Дикая природа

Какое животное можно найти в лесу, а главное забрать домой?

Завтра поедем в лес в Кузино по грибы. Но меня грибы совсем не интересуют! Мне бы животное взять. Очень люблю крыс и мышей и всяких там насекомых. У меня есть улитка Магнат, которая сейчас в спячке. Вот мне и не хватает любви, которая исходит от братьев наших меньших!
Не нужно брать диких животных домой. Только если им нужна помощь. Заведите собаку, кошку, попугая, черепаху, морскую свинку - они ответят вам любовью.
Марина Трунина
Лучший ответ
Не надо брать домой животных из леса. Тебя же из дома в лес никто не забирает навсегда?
лесные звери погибнут в неволе
Лучше никакое. Ежи - главные рассадники бешенства. Белки тоже могут быть переносчиками инфекции. Пусть лучше в лесу бегают. Не надо никого домой тащить.
Можно найти дикого кабанчика. К Новому году будешь с мясом.
ежа, лягушку, жабу, жуков .. И черепаху! !
Я один раз нашел в лесу черепаху размером со спичечный коробок! И взял её домой. . месяца 2 она у меня жила, а потом я её обратно в лес отнес, туда же, где и нашел. . Пусть живет в своей стихии. . Дома в коробке ей скучно было...
Алёна Гафина
Бешеного ежа, бешеную лисицу или чумную крысу. Удачного улова.
Вонючее, пьяное и небритое.
Natalya ...
Поймать сможешь разве что ужа, или если повезёт то белку. Ну лягушек ещё.
Ежики днём не гуляют, они ночные типы
Клещ. Сам тебя найдет, и на тебе домой приедет.
Ольга Климова
А в это время... .
Летят инопланетяне на Землю и маленький спрашивает у мамы - а можно я человека домой заберу?.. .
И хоп - ты такая в лесу гуляешь.. . Каково будет тебе и твоим родным?
Лучше оставь всех животных в лесу =)
Белка, Уж, муравьи.
Если насекомые интересны то попытайтесь найти матку муравья, например Lasius niger.
Можно домашний муравейник начать с нее, подробнее тут (без звездочки) :
antclub*.ru/muravi-doma
@@
@isulu @hmetov@
Насекомых? Даже пауков?.. .
Даже не знаю, кого можно забрать.. Может белку?
ёжик
ежик например
им будет скучно.. .