Дикая природа
Нашла в лесу ежа, подскажите чем кормить!!!
Нашла в лесу ежика, очень худой, с раной, видимо собака цапнула и выдрала иголки вместе с кожей. Рану обработала, немного дала водички. Чем кормить чтобы быстрее поправился??
Да все что угодно практически. Друг ежей держит скармливает им специальных культивированных тараканов, фрукты, кошачий корм. даже улиток
Отпусти обратно, он сам найдёт.
Или обязательно надо убить?
Сырым мясом, дождевыми червями.
Яблоки ежи не едят, а молоко хоть и пьют, но не нужно его ежу давать, потому что ежи не усваивают лактозу коровьего молока
Любят рыбу, молоко, насекомых (тараканов) , хорошо ловит мышей, яблоки, да много чего они всеядные, даже китекет.
Вы видели в лесу блюдца с молоком? Кормите примерно как он бы жил в природе, а то потом трудно ему бу дет привыкать к другой еде.
На даче ежей полно. Выкину им косточки куриные... так они как мухи на г.... Сметали все. Яблоки ли не так охотно. Еще они в помойке шабуршат вечерами.... Кидаю туда продуктовые отходы
У нас во дворе каждый вечер ходит ёж и обязательно проверяет миску кота. Ест мелкие куриные косточки, сухой корм, бульон из курицы.
всех своих ежей кормлю китекатом и всем тем чем кошку
Они всеядные. Пробуй всё подряд: и яблоки, и морковь, и мясо сырое, и молоко, и прочее. Вода что-бы была обязательно. Захочет, поест. Капусты сырой ещё.
Молоком
Отпусти обратно в лес, подальше, он сам вылечится, или умрет, естественный отбор, природа
Купите в зоомагазине специальный корм для ежей.
яблоками молоком тараканами