Дикая природа

Нашла в лесу ежа, подскажите чем кормить!!!

Нашла в лесу ежика, очень худой, с раной, видимо собака цапнула и выдрала иголки вместе с кожей. Рану обработала, немного дала водички. Чем кормить чтобы быстрее поправился??
Да все что угодно практически. Друг ежей держит скармливает им специальных культивированных тараканов, фрукты, кошачий корм. даже улиток
*** Zeinab***
Лучший ответ
Отпусти обратно, он сам найдёт.
Или обязательно надо убить?
Сырым мясом, дождевыми червями.
Яблоки ежи не едят, а молоко хоть и пьют, но не нужно его ежу давать, потому что ежи не усваивают лактозу коровьего молока
Михаил Белый
Любят рыбу, молоко, насекомых (тараканов) , хорошо ловит мышей, яблоки, да много чего они всеядные, даже китекет.
Вы видели в лесу блюдца с молоком? Кормите примерно как он бы жил в природе, а то потом трудно ему бу дет привыкать к другой еде.
На даче ежей полно. Выкину им косточки куриные... так они как мухи на г.... Сметали все. Яблоки ли не так охотно. Еще они в помойке шабуршат вечерами.... Кидаю туда продуктовые отходы
У нас во дворе каждый вечер ходит ёж и обязательно проверяет миску кота. Ест мелкие куриные косточки, сухой корм, бульон из курицы.
Андрей Кротов
всех своих ежей кормлю китекатом и всем тем чем кошку
Юра Левко
Они всеядные. Пробуй всё подряд: и яблоки, и морковь, и мясо сырое, и молоко, и прочее. Вода что-бы была обязательно. Захочет, поест. Капусты сырой ещё.
Молоком
Отпусти обратно в лес, подальше, он сам вылечится, или умрет, естественный отбор, природа
Руслан Эбзеев
Купите в зоомагазине специальный корм для ежей.
яблоками молоком тараканами
))))) )))))))