Дикая природа

Что это за мёд, его состав, и способы применения?

В этих горшочках находиться мёд, привезённый мной с гор Абхазии, бортевой и апитонус, в банке медовая виагра) , вопрос выше.
Елена Монина
Апитонус – это природное естественное тонизирующее средство, которое является сильным биостимулятором с ярко выраженными целебными свойствами.
СОСТАВ: высококачественный натуральный каштановый мёд, пчелиное маточное молочко, пыльца цветочная, прополисная настойка.

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА АПИТОНУСА:

улучшающее состояние кожи;
омолаживающее;
улучшающее память;
улучшающее зрение;
благотворно воздействует на нервную и сердечно-сосудистую системы;
активизирует защитные силы организма при умственном и физическом переутомлении;
укрепляет кору головного мозга;
стимулирует кроветворную функцию;
стимулирует лактацию и кроветворение в послеродовом периоде;
нормализует артериальное давление;
используется как противорадиационное средство;
понижает уровень холестерина в крови;
регулирует функцию иммунной и эндокринной системы;
улучшает эластичность кожных покровов;
эффективно при лечении ослабленного зрения;
восстанавливает функцию печеночной ткани;
улучшающее аппетит;
восстанавливающее и увеличивающее вес тела;
нормализующее процесс пищеварения;
различные заболевания желудочно-кишечного тракта;
задерживающее рост микроорганизмов в кишечнике и регулирующее его функцию;
стимулирующее функцию надпочечников;
стимулирующее мочеотделение и желчеотделение;
стимулирующее рост органов и тканей;
стимулирующее иммунную систему;
повышает аппетит;
снимает напряжённость;
усиливает половую потенцию;
эффективное средство при лечении и профилактике воспаления предстательной железы.
Денис Акулов
Лучший ответ
СОСТАВ Апитонуса: высококачественный натуральный каштановый мёд, пчелиное маточное молочко, пыльца цветочная, прополисная настойка. С ним осторожно. Есть 1-2 раза по 1 чайной ложке за полчаса до еды в первой половине дня. Там собрано практически все, что вырабатывают пчелы. Особенно полезно для людей с пониженным давлением и сниженным тонусом. Но и остальным принесет только пользу. Ищите в поисковике