сварю да и смешаю с костным фаршем. . Уличной собаке!
Так а хлеб и макароны - одно и тоже, по сути...
взрываются собачки) )
я овчарку всю жизнь кормил кашами и макаронами с добавкой мяса, так такой теленок вымахал, коровы оборачивались
может уличные пугаются формы рожков и в панике прячутся под машины???
Макароны-это не крахмал, а мучное изделие, равно как и человеку есть постоянно булочки-полезно, как думаете?
Почему это вдруг нельзя? Можно вполне.
Одними макаронами нельзя, конечно.
Собака - это хищник, а не свинья. Те, кто кормит так своих собак - просто фашисты недобитые. Все равно, как если бы Вас кормили сеном - а что, с голодухи, чай, слопаете)))
Да можно давать макароны! Естественно, если одни только макароны всегда давать, это вредно, так это и для человека вредно.
Наталье Артеменко: собака хоть и относится к отряду хищных, больше всё-таки всеядное животное. Не как свинья, конечно, а, примерно, как медведь. Вот кошки да, почти чистые мясоеды, им макароны не рекомендуется давать.
Ложь, пиз... ь и провокация!!!
В первый раз такое слышу... глупости это всё,ничего вредного в макаронах для животных нет. Всяко полезнее чем всякие там педигри... Вот хлеб часто давать-это да, не рекомендуют.
Макароны это крахмал, а собакам полезны другие углеводы, поэтому по честному низя, но думаю что голодная, бездомная собака Вам только спасибо скажет, вилянием хвостика.
А если еще и фарша побольше положить....
Давать можно, но никакой пользы в них нет. Да и мучное часто не рекомендуют.
Можно, кто вам такое сказал??