Дикая природа
Чем опасны водяные змеи? Они опасны? Чем? Бывают ли они в природе? В природе России? Если да, то чем они опасны?
Из морских змей в России единственный раз был встречен только плоскохвост в заливе Посьета Японского моря. Да, они опасны и ядовиты. Плавают многиезмеи, охотятся в воде обыкновенный и водяной уж, но они безопасны. Плавают гадюки, о них, думаю, знаете сами.
В море ядовитые. В Черном встречаются, но очень редко. Последний раз видела лет 30 назад под Батуми. В реках плавают сухопутные змеи при необходимости ее пересечь. Гадюки, например прекрасно плавают, держа голову над водой. Лично наблюдала.
Морские змеи все ядовиты. А "водяных" не существует, разве что "водяной удав" (анаконда).
они могут отгрызть твой стручок, пока ты демонстрируешь бабам свой мастер класс по бултыханию в лужах)
ну водяных змей на самом деле много но вот какую из них вы имеете в виду?? водяные ужти обитают в россии не кусаются и не опасные . анаконда и прочие крупные питоны и удавы (самые крупные виды ведут водный образ жизни ) живут в тропиках в америке много водяных змей типа неродий но они тоже не ядовитые
Отведенный от Сыр-Дарьи канал под названием "Алтай"рисовые поля орошает, купаясь в котором лично, я, выныривая из воды, нос к носу со змеёй встретился. УУУстрашно испугался!
Навел справки. . и что.. плавают только совершенно безвредные ужи, при нужде любые змею имеют способность к преодолению водных препятствий, но в воде не имеют агрессии!
Навел справки. . и что.. плавают только совершенно безвредные ужи, при нужде любые змею имеют способность к преодолению водных препятствий, но в воде не имеют агрессии!
в категории "взаимоотношения" вопрос о змеях воспринимается как вариант зоофилии... Вы их ищете или просто боитесь?
Вот уж точно "прочие взаимоотношения")))
Они не ядовитые
мне кажется лучше к таким змеям не лесть
Похожие вопросы
- Чем опасны водяные змеи? Они опасны? Чем? Бывают ли они в природе? В природе России? Если да, то чем они опасны?
- Какое самое опасное насекомое в мире? А самый опасный паук? Змея? Самый опасный хищник?
- какая змея самая опасная в АФРИКЕ
- какая змея самое опасное в мире
- какая змея самая опасное в мире
- у кого яд опаснее у змеи ,у паукаили у скорпиона? ?
- какая змея самая опасная
- Какая змея самоя опасная в мире?
- Какие ядовитые змеи самые опасные, не по силе яда, а по количеству жертв?
- Самые опасные насекомые и животные Волгограда и России. Описание. Как избежать укуса. самые опасные насекомые.