Я из лесу вышел, был страшный мороз. . лучше на болоте, зая.
Пойдешь со мной жить в хижине на болотах?. . у меня и глаза карие...
Дикая природа
а Вы хотели бы жить в лесу?
Ildar Najib
пойду, Борис)))
Я живу в лесу в течение 3,5 месяцев уже более 10 лет. Там нет водопровода, нет газа, туалет на улице, телефон не берет, про интернет люди даже не слышали. А чиновники все равно есть. :( Куда же от них деться-то?
Честно говоря, летом там очень хорошо....Но зимой слушать волчий вой я не хочу (так как в детстве наслушалась) и морозить себе... сами догадались что ...зимой - тоже не горю желанием. :))))
Ildar Najib
да....я не подумала, что помимо меня там будут ещё зверушки)))) Пожалуй чиновники безобидней)))
Долгое время, по трудовой обязанности, приходилось по две (через две) недели жить (круглогодично) в отдалённом от жилья доме, в диком лесу со зверьём, на берегу рыбной речушки. Но там были все мыслимые удобства (и не на улице), горячая вода, связь, Интернет (с начала этого века), автономное водяное отопление, лодка, квадрацикл (до магазина - всего-то 8км!).
Рай, а не "работа"! С нетерпением ждал, когда же закончатся городские выходные, жадно рвался на "работу"! Хотелось самому за все эти удовольствия платить своему работодателю...
Так жить можно!
Виталя Фишер
а может и нужно :)
нет. комары очень злые.
Открытое пространство больше нравится. Лес люблю но боюсь.
Жили в лесу, молились колесу...
Ildar Najib
молись не правильно)
Хотела. Только в катет же .С водой, светом и тд. Рядом магазин с продуктами.
Нет. Только вблизи с цивилизацией.
Пару дней можно было бы, но с палаткой и т. д. . Хороший отдых на природе.
Лучше дом пастроит
Нет.
Нет