Дикая природа
Что это за растения (живность) в волне?

Кракен с детьми)
Водоросли!
Водросли.
Похожи на водоросли
Да..., просто водоросли .
Так это ж Нэсси!
Бродяга
я тоже так подумала)))
ламинарии--но что то слишком крупные
ух волна классная! водоросли, какие именно думаю только специалист при ближайшем рассмотрении скажет -что ни будь на латыни.
сегодня в аду вечеринка...
Роман Ващенко
Огонь для йобнутых мужиков и педофилок там.
Водоросли во время прилива. Ламинария распространена в "холодных" морях. А это один из пляжей Новой Англии (США).
Водоросли.
ламинарии или шоп
капуста морская
Морская зелень
На ламинарии похоже. Но с такого расстояния точно не скажешь. Ламинария - многоклеточная гигантская водоросль, морская капуста, таллом вытянутый лентообразный с волнистыми краями и срединной жилкой, прикрепляется к грунту ризоидами - корневидными отростками.
Ламинария
Водоросли.
Это ламинарий. Ну или золотые водоросли.
Это кучка осминогов пытающих схатить чтолибо живой
Похоже на гигантскую водоросль ламинарию

Фотошоп, либо обычные ламинарии -_-
Ольга Стрельникова
Это водоросли, ламинария
Это подводный лес.
водоросли
Ламинария
водоросли
Водоросли
Очень похоже на "Красный Прилив". Красный Прилив - опасное явление, вызванное скоплением микроскопических водорослей (реже — простейших или других микроорганизмов) у поверхности воды при их интенсивном размножении под воздействием определенных факторов. Вода может приобретать (но не обязательно) красноватый цвет, ночью нередко наблюдается яркое свечение.
Ламинарию из океана вынесло, когда прилив был.
Да это ж кракен!!!
после шторма на берег выбрасывается всякая хрень, водоросли в том числе
Сатана с Дьяволом и чертями развлекаются... \
Ирина Темноградская
Сатана это, то же самый дьявол..
Ламинарий это токое разновидность гиганских водрослей
ахренеть
Водоросль ламинария...
ЛАМИНАРИи которые оторвало во время сильного течения
Обыкновенные водоросли (морские) просто они огромные вот и всё...
это водоросли
Это водросли
ламинария
водоросли
Ламинария
Кракен с детьми
Тентаклииии!!
водоросли наверн
это с точки зрения науки то либо ламинария либо золотые водоросли
это такая парода водорослей
это магия фотошопа! (серьёзно, если это не фотошоп, то это ламинария-переросток тусовку в черном море замутила!)