Дикая природа

Что заставляет родственников Амура бегать у меня на районе???

Может быть голод заставляет.
Ирина Усова
Лучший ответ
а кто его родственники ?
Ainur Kamieva
Алена Кириллова ...курносые ёжики =)
Расскажи, для начала, что это за район у тебя - Твой Мир мне посмотреть не удалось.
Нна Веремчук
Алена Кириллова ...информации хватает в вопросе, на то он и вопрос =)
Так в этом районе родственники Тимура живут. :о)
Андрей Д
Никогда не сражайся оружием Родственников Амура с безоружным. Страшная сила – Родственники Амура со смещенным центром тяжести. Ну что вы так, как будто увидели Родственников Амура в первый раз. Неужели на самом деле впервые? Родственники Амура – признак нашего обновленного либерального времени, времени выдуманных героев, глупых протестов и громких разоблачений. Высосанные из пальца Родственники Амура – удобренная почва для журналистских опусов, которые мигом подхватываются всем остальным миром. Каждая такая беседа для меня – маленький праздник. Впрочем, недоброжелатели есть у всех. Новый кратер на Марсе назвали «Родственники Амура». А на Луне есть такой кратер? Наверняка, есть. Ведь космонавты всегда берут с собой в космос Родственников Амура. Забавные проявления идиотизма иногда у некоторых граждан достигают невероятных масштабов. Вот, например, послушайте: «У работников МВД в настоящее время есть ручные и машинные радиолокаторы, испускающие токи высокой частоты направленным лучом на большое расстояние. Тайные агенты токами высокой частоты сжигают или повреждают внутренние органы у людей». Я присмотрелся: на фотографии облучатель, в данном случае, ни что иное, как Родственники Амура. Для многих из нас, уже стало доброй традицией собираться в теплых и уютных местах и смотреть на Родственников Амура. Где тебя рады видеть всегда? Там, где Родственники Амура. Там, где я работаю, еды нету никакой. Утром дают сосиску, в обед суши и к вечеру тоже сосиску, а чтоб коньячку или Родственники Амура, то хозяева сами трескают.
Pavel Andropov
у