Дикая природа
Как ведут себя волки если в стае вожак волчица и вообще как она может быть вожаком если она слабее самца ?
в "стае" волков только родственники, это семья: кобель, сука, и щенки, иногда ещё и за предыдущий год. и вожак, это только кобель. и главное не слушать тех кто бредит нападением волков на людей, такого не зарегистрировано; а вот одичавшие собаки, те да, нападают. там может быть сука главной над своими щенками, в виду отсутствия кобеля, обычная стая собак так себя и ведёт: не боится людей.
Материнский инстинг-у нею волчата
Malina@ Galina
стая волков, это семья: кобель, сука, и щенки, иногда ещё и за предыдущий год.
Валерия Сергеева
волки не защищают щенков от людей, можно забирать их из логова без опаски.
Это как у людей - мужик иногда под каблуком ходит
Екатерина Короткова
стая волков, это семья: кобель, сука, и щенки, иногда ещё и за предыдущий год, вожак - кобель.
слушаются ее. волки. так принято.
особенно хитрые это помесь волк-собака.
такая самка - вожак очень опасна и умна.
я в тайге живу где волки медведи рядом всего неск километров
зайчиков лисичек белочек вижу каждый день.
поэтому говорю то что реально.
Самка собака-волчица опасна тем что не боится заходить в деревни
перед заходом по ее команде волки окружают село дороги или добычу в лесу
нападают даже на коней с человеком.
и выход из села. перекрывают
если они погнали добычу спастись ей уже нельзя
тк она расставила везде западни.
Поймать такую стаю и уничтожить крайне сложно.
тк самка хитро уводит всю стаю. от погони.
особенно хитрые это помесь волк-собака.
поэтому говорю то что реально.
нападают даже на коней с человеком.
и выход из села. перекрывают
тк она расставила везде западни.
Тома Назаренко
Чушь не порите а то ей больно
Екатерина Короткова
экий бред
Если волк слабее других, он вожаком и не будет
Екатерина Короткова
не бывает такого, вожак всегда кобель. а учитывая, что стая это семья, то при отсутствии кобеля щенки подчиняются только матери. не нужно брать на веру, то что писал джек лондон, это же художественная литература.