Дикая природа

1.Можно ли найти лису (лисёнка) в приюте для животных. Если нет то где можно взять лисёнка. В Тамбовской области.

Подскажите пожалуйста можно ли найти лису в приюте для животных если нет то где можно взять лису если живёшь в Тамбовской области.
С какой целью? Приюты дикими животными не занимаются. Лисы НЕ ЯВЛЯЮТСЯ комнатными питомцами. Лисий запах в квартире вынести нереально, и даже в частном доме убираться вам придется буквально бесперестанно. дабы не возникло проблемы с соседями. Все попытки содержать лису в доме оканчиваются трагически для самого животного. Начало хорошее, а конец-шуба-шапка либо притравочная охотничья станция.
D_Inara ))
Лучший ответ
Даже клеточные лисы, много поколений жившие в неволе, остаются злыми и неуживчивыми...
Лисы - НЕСТАЙНЫЕ животные, им чужда дисциплина стаи. Поэтому волка приручить куда легче.
Волки и в живом уголке Дурова выступают (я сама видела волка на сцене).
С лисами такое не получается... хотя ведь лиса - КРАСИВЫЙ зверь! Здоровы бы на сцене смотрелась! Да не получатся ни у кого...
...
Хочешь кусочек РУЧНОГО МЕХА - нутрию бери...
И купить маленького легко... и обратно пристроить нетрудно будет, если не справишься.
Sonya Ustinova
ещё один несчастный ребёнок
Murat Mukataevich
Лиса, это не домашнее животное. Слона лучше заведите, это домашнее...
Stas Kotlov
Илья Сиделин А лисы которые были рождены в не воле
У вас говорят легче волчонка найти.
Илья Сиделин Я знаю но волка труднее содержать в доме а лису с самого детства воспитывать.
Для затравки?
Ш=
Шушанна =)
Илья Сиделин Повторите пожалуйста
Илья Сиделин А лисы рожденные в не воли они не знают что такое свобода воля
Главное помнить, что лисы - главный переносчик бешенства. По этому если в лесу увидишь лисёнка, который мило выглядит или без боязни подходит к людям - держись от него подальше.
Илья Сиделин А вот могут на зверофермах быть бешеные лисы
на зверофермах.

а зачем тебе собственно лиса? это - дикое животное, конечно сейчас уже есть одомашненные лисы, но они стоят дорого, и покупаются УЖ ТОЧНО НЕ В ПРИЮТЕ.
Приют - это место, для домашних животных, а не экзотических.

1 доллар - 56,16 руб.

Советую прочитать - https://vk.com/topic-30828034_32007760
Sapura Mergalieva
Зачем это вам??? Лисы существа свободолюбивые.
Илья Сиделин Как бы лисята которые были рождены в не воли они не знают что такое воля
Константин Жолудь Так всё равно это не кошки.
Илья Сиделин У лисы характер кошки
В лесу поищи...
Luminita Malas
Спросите на зверофермах или притравочных станциях - там иногда можно купить. Если берете на звероферме, сотрудники иногда могут сказать, какой зверь более ласковый и ручной.
Илья Сиделин А вот я не знаю есть у нас зверофермы вы не можете подсказать есть или нету