Дикая природа

В подареном цветке (Картон) ,обнаружил паука. Что за паук, походит на Мезгирь. Но могу ошибиться.

Не только можете ошибиться, но и в самом деле ошибаетесь. У Вас на фото паук скакунчик. Есть такое семейство мелких пауков скакунчики - Salticidae. До вида определять их по фото довольно сложно и ненадежно могу только предполагать род Sitticus. Ну например Sitticus pubescens. Совершенно безопасны (все скакунчики) и где то встречал информацию что это самые "сообразительные" из пауков. Вот здесь фото http://macroid.ru/showphoto.php?photo=169010
Лена Ковалева
Лучший ответ
Петя Ерёменко Большой нет вырастает?, а то выпустил обратно
Скакуны - это мелкие паучки, обычно с плотным покровом, нередко пестро и ярко окрашенные. Глаза расположены в три ряда: в переднем четыре глаза, в задних по два. Солнцелюбивы, охотятся днем. Имеют хорошее предметное зрение. Они редко строят сети и обычно подстерегают своих жертв. Только когда жертва подойдет достаточно близко, набрасываются на нее одним прыжком. Распространены пауки-скакуны везде и часто встречаются в садах. Живут на почве, в траве, на деревьях, на стенах и скалах. Плетут только гнездо - убежище для яиц под камнями, под отставшей корой и т. п.
Такой хорошенькиииий!!!!))))))) Названия не знаю)))
Татьяна Тиль
Симпатяга, глазастый, паук охотник, паутину не вьёт,
&B
<<|Fire Bloom: Real Girl|
Надо же какие все здесь умные. Я сюда из категории "политика" случайно попала. Там не так. У вас здесь добро и позитив, а в политике наоборот))))
Скакун. Не кусается, паутину не плетёт, охотится пешком. На дохлую муху внимания может и не обратить - ибо реагирует только на движение.
Ion Nichiforeac
УжОс! Но паучок- к хорошим новостям. Не убивайте. В травку его.
Да тут энтомологи собрались :)
Татьяна Bond
в смысле картон? То есть вам подарили искусственный цветок с пауком? Как бы то ни было паук это пакость, я бы прибила его, если б мне преподнесли такое. Ну и говорит о соответтствующем отношении дарителя к вам, даже если цветок был настоящий.
Rizvan Tahmazov
Это паук-скакунчик.
сжечь квартиру
скакун
Скакун.