Дикая природа
Что вы подразумеваете под словом религия? верите мб? хотя смысл, если учеными давно доказано, что бога нет.
Отношусь нейтрально...
Со священными войнами на тему религии вам не сюда, а в категории "Вера, религия" и "Естественные науки".
И да прибудет там с вами сила... Удивитесь какие грандиозные баталии разворачиваются...
А какой именно ученый и когда доказал, что Бога нет? В учебнике по биологии за 10-й класс на первой странице (введение) написано, что существует три РАВНОЦЕННЫЕ версии происхождения жизни на Земле: религиозная, дарвинская и инопланетная. А учебники-то не дураки пишут!
Виктор Папроцкий
николай соболев написал книгу ,,путь к успеху,, .но один парадокс, к успеху никого не привела . то есть, судя по вашим словам, если он или кто-то умнее напишет что есть макаронный бог, вы верить будете?)
а насчет ученых и бога можете в интернете почитать, там оочень много ученых это доказывали "они то не дураки" , можете им поверить или почитать статьи, а если нет, то верьте в инопланетянинов, трех черепах на которых весь мир и еще хуже)
общество людей обьедененых одной мыслью
какими учёными? физиками, химиками, уфологами? и как это можно вообще доказать?
Виктор Папроцкий
достаточно посмотреть в небо и увидеть это))
Ученые лишь доказали, что мысль материальна и сопровождается электромагнитыми волнами различных частот. Эти волны могут быть частью информационной системы Земли и Галактики. Религия - часть информационной системы, совпадение мыслей и молитв тысяч людей создаст явление резонанса высокой мощности, которое может материализоваться, изменять вещи и события и назваться божественной силой.
"Сначала было слово..." (электромагнитные волны) - вид материи, затем Земля и разумная жизнь.
Все очень просто: доказательство материальности физических полей философы могут приранять к доказательству существования бога.
А если в учебнике по биологии за 10-й класс написано, что существует три РАВНОЦЕННЫЕ версии происхождения жизни на Земле: религиозная, дарвинская и инопланетная, то это грубая опечатка. Ни одна теория не отрицает существование эволюции живых растений и животных на Земле (основа теории Дарвина), Дарвин лично не отрицал возможность занесения микрооорганизмов на Землю кометами, а идею возниковения жизни непосредственно на Земле разработали ученые СССР. Инопланетная теория не объясняет, откуда взялась жизнь на кометах, занесших её на Землю. Божественная теория не рассматривает проблемы микроорганизмов.
за 'мб' тебя уже распять на кресте надо.