Дикая природа

Чем больше технологий, тем больше вредного мусора . Негде пасти овец, коров, коней . Скоро молоко будет как золото ?

Но людей то всё больше
Инна Соколова
Лучший ответ
ты более 600000000 прокормишь? нуфлаг тебе в руки... и петлю на шею... много таких умных...
Марк Шемякин
похоже микропластик - возвратившийся к нам бумеранг
он уничтожает основу основ - планктон а значит и кислород
Так скоро планету Шелезяку будут населять роботы. Им всё равно.
Игорь Беляк
Не переживай! Молоко давно для нас получается без участия коров!
Молоко давным давно стало роскошью, в основном на прилавках порошковые молочные продукты. Мясо реально найти только напрямую у фермера и то не факт, что оно чистое (не на гормонах). Так что вы запаздали со своим прозрением, все давно случилось) А что касается технологий, то многие из них важны и полезны. Основная проблема загрязнения и других нехороших событий сегодня - сам человек. Так что чистить нужно не открытия, а ряды человечков. Даже технологии можно использовать во вред, а можно для пользы.
Harut Kirakosyan
Не скулите. О чём мечтали то и получили. Фильмы фантастические смотрели? Таблетку проглотил и сытый. Вот и получайте и распишитесь
ДОЛГОЛЕТНИЕ
…еще когда не было динозавров, инфузория уже была инфузорией. Уже когда давным-давно нет динозавров, инфузория все еще инфузория.
Артур Алалаев
Натурального молока и мяса очень мало, и скот специально не дают разводить, что бы больше было на рынке потребления искусственного продукта. Что делать, век такой, жизнь такая.
[V]Ikusik Melo[M]Anka
Хрень несёшь. 1. без жтих технологий ты бы не смог нести зрень. 2. даже имея комп ты не можешь купить молоко.
Николай Исаев