Дикая природа
Что думаете про лису, как домашнее животное?
если есть желание жить в хлеву, то конечно нужно держать лису. лиса это вонючее не чистоплотное животное. когда люди приручили волка, то это было хотя бы и по той причине, что волк социальное животное. хотя по размеру шакалы бы лучше подошли. а лисы так во всем минус: грязь, сильный охотничий инстинкт, и если к животному такое подходит: тупость.
Запрещено.
Лисы дома - нонсенс.
Ни в коем случае
Лисы дома - нонсенс.
Ни в коем случае
Виталик Киблик
кем запрещено?
лисы не прошли естественный отбор на совместимость с человеком, поэтому возможны сюрпризы. То, что у кого-то получилось - скорее, случайность. Ведь жил же лев в московской квартире в семье Берберовых. Правда, потом он всех загрыз...
Виталик Киблик
естественный не прошли, зато прошли искусственный. в НИИ под Новосибирском их уже полвека разводят по дружелюбности к человеку, а лет 20 вроде бы назад, начали отдельно отбирать по агрессивности. искусственный отбор в действии
Ничего не думаю.
никогда бы не завела.
на любителя. вывели породу вроде. хотя и хорьков заводят
Воняет. Сильно.
слишком много мороки, даже больше чем с собакой, они слишком эмоциональны для меня
моё идеальное животное - кот
если решите брать, ни в коем случае не берите с рук, даже бесплатно, даже с доплатой. в новосибирске, в институте цитологии и генетики специально разводят одомашненных лис, берите только там
моё идеальное животное - кот
Довелось поработать и с лисами и с песцами... Характеры - очень разные. Были и такие, которые начинали повизгивать от нетерпения общения еще за десятки метров! Но всех их объединяло одно- ЗАПАХ.
И он не истребим...
Ну... они красивые....
Я знаю с ним проще чем с другой экзотикой но все равно труднее грязнее и вонючее чем с собаками
Так себе
Не очень удачная идея, лисе будет некомфортно в домашних условиях, разнесет ваш дом.
выписывали с питомника. все равно дикой была.. еще зАпах.. вещи (до которых дотянулась) перегрызла.. надо держать в частном доме, чтоб улица под лапами.. на видео несколько секунд милоты, а в доме - не так все радостно..
Лиса она как собака, привыкнет ) но все равно она любит волю