Дикая природа

Тема касающееся схватки, волков и собак.

Знаите почему волки всегда выйгрывают в поединке один на один, потому что они обученные дикой природой, а хозяева собак тренируют только лай чтоб предупреждала, тренируйте пёселей боевому исскуству и они будут равны даже сильнее
не всегда... но волки более закалены суровыми условиями жизни... собаки более разбалованы и потому слабее...
Светлана Закиянова
Лучший ответ
Спасибо за юмор) Собак сейчас держат как компаньонов, а волки на каждом углу видятся-таки не каждому. Мне вот, например. совершенно не нужно чтобы собака с кем-то дралась, и неважно какой она породы. Мир давно уже идет по пути цивилизации, а вас по ходу тянет в какое-то средневековье. Обученные "боевому искусству" собаки только создают проблемы окружающим. А вот там, где есть такая надобность (при отарах, например), там чабаны держат специальных охранных собак, их задача-вот именно что ПРЕДУПРЕДИТЬ человека о приближении хищника, ну и на какое-то время вступить с ним в схватку, до той поры покуда сам человек не подоспеет. И это не обычное "потренировал и всё",это целый процесс культивирования, то есть собак столетиями разводят для этой самой работы. Есть породы, берущие волков-борзые, например, так они их берут не по одному, а в сворах.
Ответ прост. Собаки волкодавы в два раза крупнее волка.
Деревенская собака для волка - лёгкий обед. Волк умеет убивать и охотится стаей.
Роман Трушин
Сергей Прохоров А вы не замечали что волки все и всегда только в шею цапают, никуда больше, если там зубр и бизон в копыто и то стаей и то, крупно рогатое раскидать может волков
Роман Трушин Волк умеет убивать и охотится
ТЫ НЕ УМЕЕШЬ ВОСПРИНИМАТЬ ПРОЧИТАННОЕ.
Чувак, даже анатомически волк намного больше и сильнее собаки.
Сергей Прохоров Не всегда, не всегда
согласен, ещё с месяца учу свою собаку джиу джитсу
Ну вообще-то против волков специально вывели волкодавов. Да и некоторые бойцовские собаки не уступят волкам. (почитайте Белый клык Д. Лондона) Ну если смотреть наших дворняшек, то без шансов конечно.
Baurzhan Satov
Александра Евдокимова Дж. Лондон пейсатель, и на бумаге излагал свои фантазии, так что не стоит принимать его писанину за правду.
Где вопрос
Сам спросил, сам ответил. АРИГИНПЛЬНА БЛЯ*Ь