Хотелось бы послушать ваши истории. Только без приколов.
Ваши любые "паранормальные" ситуации, где вы видели или с вами случалось что-то необычное
Дикая природа
Тут есть люди, которые сталкивались с йети в лесу или другими криптидами? Или с чем угодно "странным" в лесу.
видел какую-то странную херь типо гориллы, но не горилла - в кукурузном поле. она сначала притаилась, потом убежала вглубь
Руслан Габдушев
а почему "типа гориллы"? Она была на двух ногах?
Мне бы хотелось, но увы
Там сеть не ловит, никто не ответит
В лесу.. Брат мой в детстве заблудился в лесу в деревне, моя родня искали его везде, а он сам пришел ночью. И рассказал: что ходил там, блуждал и за спиной слышит голос бабушки: "Заблудился, сынок?". Обернулся бабушка стоит улыбается, она рукой показывает: "Иди туда прямо", повернулся смотреть куда показывает и обратно - бабки нет. Пошел прямо куда показала, вышел к деревне. По описанию, кстати, очень похожа была на умершую родную бабушку (Царство ей Небесное!)
Я один раз столкнулась с "йетти" на лесистом склоне вулкана Тяти)))
Это наш новый фельдшер был. Искал дорогу к домику бабы Ани. Провалился в болото. Вылез. В канаве ногу подвернул. Хромой и грязный, он очень напоминал чудовище! Я его испугалась, но он окликнул меня и заулыбался. Мы до сих пор вспоминаем этот случай, и между собой зовём его "Йетти Викторович".
У нас как то из леса выбежали две бабки с криками "ужас!","снежный человек!, Леший!"... В итоге этим "лешим" оказаля бомж, который спокойно проснулся с похмелья и на него в этот момент нарвались эти бабки...
нет, не хочу расстраивать но их не существует
Руслан Габдушев
ты просто в этой теме не разбирался. Вафли тебе под ногти бросают, и ты их принимаешь. Подумай над причинами, почему государству было бы выгодно скрывать их
Ирина Чаплыгина
Много доказательств например Игорь пропопенко не один раз их доказывал где-то 10-8 лет назад