Дикая природа

если собаку скрестить с волком,она будет вилять хвостом или тявкать?

ГРИМКА, будет волк. Точнее волкособака с ужасной судьбой. Периодично, некоторые породы служебных и особенно охотничьих собак скрещивают с волками - для улучшения (обновления) генного профиля породы (например лаек) . Для дрессировки рекомендуют только 5-7 поколение от первой волкособаки. Промежуточные поколения, как и волков держат в неволе отбирая потомство, а потом выбраковывают. Волкособаки может и хвостом вилять и тявкать и выть, но сначала сожрет кого-нибудь. На юге Украины волкособаки - очень большое зло, так как в отличии от волков не боятся человека, запросто входят в села, прямо во дворы. А злобой, силой и организацией в стаях как волки. Отсюда и человеческие жертвы.
Интересно как возник такой узко - специфичный вопрос? :))
В*
Валера ******
Лучший ответ
Эдик Вахабов просто захотелось узнать.вот и всё.
И вилять будет, и тявкать.. .
Видела в кино...
Реал Мадрид
Нет, даже помесь, имеющая только четверть волчьей крови молчит, голоса не подаёт и хвостом не виляет.
Хмм! ! Будет... выть, сс-..ть под себя и ЖРАТЬ... все, что движется! ! Пардон! ! Подробности.... в спец. литературе.. для... тех, кто Не в курсе и умеет.. читать! ! Извините, что резко, но... просто.. "слюнявый" Романтизм.... достал!!
Вилять хвостом - вряд ли, а вот за попу цапнет реально)))
Катюша.
Будет и хвостом вилять, и гавкать. И выть, и странные звуки типа тихого-тихого скуления издавать...
Она будет лая выть и когда найдёт себе пищу, вилять хвостом от удовольствия
А волки не тявкают и хвостом не веляют?
Эдик Вахабов нет.ни то,ни другое.
Будет вилять хвостом и при этом выть.
небудет
одно из двух...