Дикая природа
Чем отличаются волки о собак ?)
Всегда было интересно
Прежде всего социальным интеллектом и культурой поведения. Были случаи, когда зимними ночами волчица заманивала кобеля в лес, где на него нападала волчья стая. Волки не каннибалы. Собаки тянутся к человеку, волки избегают его, Волк лучше приспособлен к окружающей среде: более развитое обоняние, навыки хищника, жесткая иерархия в стае
Немного ДНК и любовью к людям, а так как и мы все
вообще-то они из одного семейства
поэтому, ничем
волки дикие животные
ну волки дикие животные, а сильнее потому, что живут в лесу, сами добывают пищу, сами защищают потомство, сами делают жилье.
cat van, если у Вас есть собака, то да, вы можете предсказать действие именно Вашей собаки, потому, что все знаете о ней, да и к тому же учили ее Вы, а вот предсказать поведение собаки дворовой Вы не сможете. Так же если бы валк жил бы вместе с Вами, то Вы могли бы предсказать его действия.
Волки более непредсказуемы в отличие от собак
ну ты даешь! это же разные жЫвотные!
Волк это дикое животкое с помощьё волка вывели собак различных пород т. е собаки стали одомашнены,
Волки по природе трусливы и в атаку на человека идут крайне редко, только защищая своё потомство . Волки гораздо умнее, сильнее и хитрее, очень выносливые, крепкие здоровьем, но из-за врождённой трусости к людям не пригодны для службы человеку.
Волк независим - ему человек не нужен, и чтобы стать другом волку надо очень постараться, тогда как собака изначально друг человека:)