Зимние виды спорта

Сколько можно? Ну когда наконец наши будут брать медали?

недавно по радио слышала высказывание одной женщины -бывшей спортсменки: она высказала мнение о том что секс очень хорошо влияет на спортивный тонус и концентрацию внимания у женщин и негативно сказывается на мужчинах. они расслабляются и не могут выйти из расслабления. . ))) в следствие чего радио ведущие сделали вывод что наши футболисты поменяли победу на секс...
Иван Кладов
Лучший ответ
Вы еще ждете?
Алмат Байленов
Не надо нам медалей. Мы за идею. Главное - участие.
когда рак на горе свистнет
Dendrolog Dendrologov
А где дают-то?!
Guardian Angel
Пусть ко мне едут - утешительные деревянные сделаю, зато будут звёздами у нас.. (ну прям как в телевизоре) - обещаю.
Muhtar Bekseitov
Есть мнение, что доля поху... ма в головах наших спортсменов на порядок превысила долю ответственности, которая на них возложена. Остается, видимо, радоваться победам великой зимней страны Южной Кореи.
Adik Жумабеков
Хватит ныть
только не на этой олимпиаде... и пока к олимпиаде имеют хоть какое-то отношение америкашки, медалей у нас не будет
когда вернут правила дворца молодежи, а сейчас все платно может у нас сотни плюшенков но кто их увидет без мест котания а может прототип лучше в дет доме а котки платные, никто не знает чем русские сильны потому что негде им покозаться
все уже.... Ну может возьмем еще одну-две.... Но на большее рассчитывать не приходится.. . И виноваты в этом не спортсмены, а чиновники.... Изначально...