Зимние виды спорта

А вы обратили внимание?

Там где можно "засудить" там везде первые америкосы и канадцы? А где нельзя, например лыжные гонки, там ими вообще и не пахнет! Слабо америкосам своими трудами взять золото на лыжах? Наши если талантливы, то талантливы во всем. И в санном спорте есть медали, и на лыжах, и на коньках!
так и есть) в лыжах же не оценивают красоту проезда)) ) да и перьев в бошку не насуешь)))
Ёдгор Welcome В Друзья.
Лучший ответ
Америкосы своим трудом не могут, мы тоже не можем. В одинаковых положениях находимся. А медальки и места "с отливом золота" лучше не учитывать вовсе.
Вычитаем у америкосов 1 "засуженую" золотую, прибавляем нам. Итого Америка 6 - Россия 3. Слабо америкосам своим трудом взять золото.
Юрий Канатенко
Нет не заметил
Иван Пастушков
Американцы ВСЕГДА коньюктурщики - они просчитывают, что выгодно, а что - нет. За четверной дают баллов мало - зачем заморачяиваться, надо тренировать КАТАНИЕ. И экспериментировать в (олимпийский год! ) танцами индейцев не будут - будут шлифовать то, за что баллы начисляют. Отсюда и результат. Кстати, и американцев "засуживают".
Юрий Бубела
точняк, ну их на фик, достали эти продажные твари
а теперь посчитайте где талантливы, а медалей все равно нет. надо делать свое дело, а не кивать на зеркало! ведь знали где добьются умением, а где деньги правят бал. Значит надо было вовремя сунуть -кому и сколько-это другой вопрос, но и его надо было решать до того, а не хлюпать после. Наверно, просто никто не захотел делиться, а результатов ждут все
Eziz Mahmutkulow
Наши спотрсмены- самые спортсменистые спорсмены в мире, и остальным "спорсменам" до нас далеко. Все давно знают- наши сильнее, вот поэтому и "затирают" , засуживают.
Sammy Sammy
ну они хоть так эти медали получали а то весь плакать на весь мир они же такие хорошие нации (фашистов- с их арийскими заскоками напоминает)
Это так, но раньше все равно выигрывали. Нет стимулов, все пилят бабло.
Мы самые талантливые, у нс лучший спорт, лучшие ракеты, лучший балет.... Ребята, Вам самим не надоело - это шаманство - лучшие, лучшие. Мы обычные. не лучше не хуже.. . просто что то умеем лучше, что то хуже, и кто вам сказал что америкосы все купили, вы при этом присутствовали? ну не любят они лыжи, да и флаг им в руки. точно также как наши не играют в американский футбол и бейсбол...