Зимние виды спорта
на что обращать внимание при выборе горнолыжного костюма?
на цену
На цвет, чтобы из далека видно было. Другие горнолыжники тогда подъедут, если лежащего увидят. Спасателям тоже если что искать проще. При катании другие лыжники реже создавать опасные ситуации будут. Капюшон нужен. Желательно, чтобы с лепестками как убуденовки, нижнюю часть лица прикрывать от ветра (а то бывает, что внизу солнышко светит, тепло, а вверх пока подъемник затащит, все лицо обморозишь). Наружная поверхность у куртки должна быть водонепроницаемая. Это на ощупь определяется. Да собственно, другие уже сложно найти. Если куртка водонепроницаемая, то она и непродуваемая. Тогда до лампочки ее внутренности - для тепла весной один свитер, зимой два. Желательно, чтобы молния на куртке прикрывалась "фигней" на липучках (вдруг молния сломается, так застегнул куртку на липучки и домой пошел или куда надо). Штаны не столь важны, им водонепроницаемая ткань не нужна, но желательно что-нибудь противостоящее ветру типа болоньи, тонкие штаны. Под них одеваешь еще пару-две штанов обычных спортивных (можно из комплекта нижнего белья - я так делаю).
1 слой термуха. 2 слой пуховик 3 слой мембрана. Это 3 разный вещи в дипозоне от 10 000 до 100 000 тыс. рублей
Нужно обращать внимание при выборе горнолыжного костюма на характеристики, про которые уже было сказано: 1 термический слой. 2 Хороший слой пуховика 3 слой мембрана и самое главное, чтобы был удобный и по цене соответствовал ведь смысл рассматривать дорогие на которые денег не хватает. Например, сейчас один из лучших является бренд Alpine Pro - это чешский производитель спортивной, горнолыжной и туристической одежды с классным дизайном, с максимальным функционалом и т. д. найти его можно как в сети магазинов Фамилия так и спортивных заведениях.
цены)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!