Зимние виды спорта

Больше не будете за "наших" болеть или всё равно ..?

Илья Арясов
а кто еще остался. уже все фавориты закончили свои выступления?
Full C-U-R
Лучший ответ
Илья Арясов ответ не правильный.
Зачем болеть, Россия всегда впереди. Не поражения всё предыдущее, ступенька к победе в Сочи.
Ваня Поливанв Есть такое понятие - системные ошибки, и за 4 года их не исправить...
ТОЛЬКО ЗА НИХ! и ни за кого больше! У нас отличная команда! Надеюсь, они ещё долго будут нас радовать своим хоккеем.. . а неудачи?... да в жопу эти неудачи! СО ВСЕМИ БЫВАЕТ! И плюньте мне в глаз, если кто-то ВСЕГДА ВСЁ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЛ В ЭТОЙ ЖИЗНИ!
Антон Адамович
Ваня Поливанв Есть такое понятие - системные ошибки... так это, как раз, про наш спорт... и не только...
Андрей Ххх Lilu , Вам мой RESPECT и УВАЖЕНИЕ ! !А то тут пессимисты задолбали совсем ! Победы окрыляют , а поражения учат !
А 3:7 мы им ещё ПРИПОМНИМ ! !
Мне эти идиоты, которые на своих несут, до чертиков надоели! Интересно, как нашти выступать хорошо, если не за что? У спортсменов тоже инет есть! Вот таких"добрых" поначитаются и как им выступать после этого? БУДУ БОЛЕТЬ!! ! И простила уже все провалы и неурядицы! Жизнь не заканчивается 28 февраля! И все еще БУДЕТ ХОРОШО!!!
Сергей В
Буду сегодня за мужчин в биатлонной эстафете. Последняя надежда на медаль.
Коненчно будем! Мы же патриоты!
Алекс Бумер
Болела и буду болеть! Пусть эта олимпиада для нашей сборной не лучшая, но не последняя же. У нас еще, обязательно, будут победы, я верю в это.
Олег Курышев
Сергей В КОНЕЧНО БУДУТ! Чем ниже мы упали, тем выше поднимемся. Все забыли элементарную школьную программу. История развивается спиралеобразно.История олимпиад в том числе!Если было падение, то будет и подъем!!!
Только за наших. Я же здесь живу!
я и не болел никогда!
Сергей В А вот что ты на русскоязычном сайте тогда делаешь? Или и в Англии(судя по фотографии) не вписываешься:)))
Обязательно буду!!!! Россия- молодцы, мы возьмем реванш!!!
Dmitriy Bagenov
Буду!!!! Конечно буду! Раз эта олимпиада не удалась, значит на следующей мы покажем всем, какие у нас спортсмены, а особенно Сша!!!!
если-бы наши только выигровали, то какой резон болеть? болел и быду болеть, а иначе нельзя!