Зимние виды спорта
За кого болели сегодня на эстафете, когда поняли, что наши"отвалились"? Вам жалко белорусок? Поздавим украинок!!!
За белорусок и украинок, но когда белоруска пошла на круг, а Хвостенко всего (не помню) секундах в 30 ушла от Немки (не пишу ее имя, зная как вы болезненно к ней относитесь) в принципе все стало ясно, хоть болей, хоть не болей. Рада 2 месту украинок! Мне жаль Зайку, Слепцова молодец! Остальные-ну что ж, так случилось!
Владислав Карпенок
Даю ЛО не как ответный реверанс, а за полное совпадение мыслей.
Когда поняла, что нашим ничего не светит, болела за Германию. Молодцы, бойцовского характера не занимать!
белорусок жалко. они пока не могут тягатся с мировыми лидерами биотлона.
Мне на фоне нашего провала, было уже всё равно, и смотреть не стала и интерьвью пропустила, и вообще пока только одна злость. немкам . разве что позавидовала, а так никого и ничего не жаль!!!!
За немок, шведок и француженок
Ануар Капалов
Умничка.!
Юрий Сироштан
хаха...я тоже за свои 35 очков болела больше))
За всех сразу, только бы не Германия. Но увы и ах...
Владислав Карпенок
Я спокойно отнеслась к победе Германии. Была надежда на украинок, но я знала, что Хвостенко против Нойнер не устоит. А вот Калиньчик((( Жаль... Очень жаль...
Белоруссок жалко. За них и болела сегодня
да, осталось болеть только за украинок и белорусок.. . Украинки молодцы, рада за них.. . Нойнер конечно смела всех, но и серебро - это достойный результат.. . Жаль, что сборная Белоруссии не дотерпела
Дурацкая гонка была... очень обидно второй раз "деревянную" медаль получать... Украину поздравляю с серебром!
До последнего болел и верил, что Беларусь выиграет медаль, ведь впервые они претендовали на золото, в эстафете и тут Калинчик просто на пол повалила своим штрафным кругом, не повезло и снова 4 место как и Скардино в индивидуалке.
Владислав Карпенок
Со Скардино не так обидно. Ее обошли более сильные. А Калинчик сама завалила.Я прямо души не чаяла, что бы Украина и Белоруссия на пьедестали были!
Talgat Kunakbayev
Я думал после этапа Писаревой,что золото разыграют Украина и Беларусь,там отставание было минута.Но Нойнер это...было ожидаемо,что она догонит.Калинчик по такой гонке могла хотя б бронзу сохранить.
За норвежек, но продули...
Я за немок и белорусок болела...
Я не болел. Я смотрел. Нельзя не восхищаться Нойнер! Это понимали украинки и не корили О. Хвостенко. А дурацких гонок не бывает, как написал Артём. Бывают дурацкие промахи и неудачные дни.. . и не только в биатлоне.
всё равно за Россию, хотя уже понятно было, что не в медали. сопереживал за украинцев и белорусов.
обидно, что опять выиграла Нойнер (именно Нойнер, а не Германия, остальные немки медалей своих не заслужили).
Конечно за белорусок
Немочки красавицы ;)
Как всегда за Германию)))