Зимние виды спорта

Почему у нас так слабо развит горнолыжный спорт(по сравнению с например с Австрией, Германией, Францией, ведь

горы у нас тоже есть, может жителей Северного Кавказа поставить на лыжи и дури будет меньше и для страны польза
Почeму жe рaзвит для нeкоторой кaтeгории грaждaн. Есть русский Куршeвeль-Крaснaя Полянa-излюблeнноe мeсто отдыхa ВВП и ДАМ. Функционируeт дорогущaя горнолыжнaя школa Тягaчeвa для ВИП пeрсон.
Герман Орлов
Лучший ответ
во-первых, дорогой вид спорта
во-вторых, нет тренировочной базы, те горонолыжные курорты, которые есть, всего-лишь курорты
вот как-раз. если в Сочах построят, то будет шанс начать развивать эти виды спорта, ведь как раз в них теперь очень много дисциплин в которых разыгрываются медали
Emil Axmedov
вряд ли дело в горнолыжном спорте. народа в нашей стране больше, чем во многих других, но в каком спорте мы выше всех? сейчас еще враги в Афган залезли. сейчас от героина у нас вообще нихрена не останется
У нас нет тренировочной базы. Вот в Сочи построят и будут развивать.
Дмитрий Каргин
В Беларуси нет гор, нет моря - так бывает, не грусти ))))))))
А вы в курсе сколько стоит экипировка? А оборудование трассы? Или у нас в стране так много этих тасс?
Поэтому и не развит.
Федор Пущин
Во Владимире построили горнолыжный спуск в центре города. 2 часа покататься вечером - 1000 руб. Для кого построили? При постройке разрушили асфальтовую беговую дорожку, где занимались легкоатлеты и студенты двух техникумов.
Также закрыли находившийся рядом бесплатный каток - пострадали те же студенты плюс все желающие Владимира. Теперь на его месте очередное искусственное футбольное поле. С футболом в городе лучше не стало.
Ледовый дворец "Полярис"- 200 р. час.
Еще примеры?
а вы в волен сьездийте в выхи .. очередь на подьёмник по полчаса-часу.
куда ни плюнь - везде ездун, не то что в европе. =)))
Николай Ч.
а у нас что-нибудь вообще развито???