Зимние виды спорта

Почему Трусова рыдала " я ненавижу этот спорт" ? За Валиеву переживала?

она несколько лет шла к тому, чтобы исполнить 5 четверных в программе, установить рекорд в сложности прыжков и, как она думала, победить.
Многие её критиковали за такой непрактичный подход, но она рискнула и сделала это на Олимпиаде, однако... золота не получила. Обидно
Александр Петров
Лучший ответ
Да, я тоже сделал такой вывод.
На трансляции канала "Россия" время ожидания оценок закрыли рекламой.
Но канал Матч! сегодня показал всё без рекламы.
Тренер Тутберидзе не находилась во время ожидания оценок со Щербаковой, а с Валиевой и Трусовой находилась.
Видимо знает девочка то, что не знаем мы и никогда не узнаем. В погоне за высокими баллами девочек стимулировали и мотивировали на не реальные подвиги. Девочки 12-15 лет делают элементы чемпионов мира мужчин. Хорошо если девчонки выйдут из этой "школы спорта" без потерь для своего здоровья, а может быть и наоборот... Они пополнят ряды сломанных чемпионок и травмированных личностей.
Ничего она не говорила такого публично. То что засняли её эмоции это ничего не значит. Вообще считаю что нормальные люди должны игнорировать такие кадры.
У неё нет золотой олимпийской медали, а у всех есть. На следующую олимпиаду ей уже не попасть, старая будет.
Олег Сергеев
Александр Варлаков Ну она ведь хуже других откатала, поэтому и нет медали..
Потому что ей ОПРЕДЕЛИЛИ второе место, отобрав золото за выступление которое не под силу даже парням. Да она и сама такого уже не повторит. И судьи это знали... и тренер на неё имеет огромный зуб. А Щербакову можно догнать и перегнать.
Эльдар Кубаев
Александр Варлаков Она 4 место в короткой программе заработала. Почему она на золото рассчитывала после произвольной? Она вообще могла только бронзу получить,если бы Валиева нормально откатала
Эльдар Кубаев Посмотри всю статистику оценок и коэф. надбавок и сложности. ТРУСОВОЙ урезали всё до минимума а Щербаковой подняли все до максимума.