Зимние виды спорта
Есть выражение-а был ли мальчик,но в данном случае- а была ли девочка(Валиева)?
Ну так что решили-постановили, употребляла допинг фигуристка Валиева или нет?

Провокация. Информацию о якобы положительном тесте придержали специально до начала Олимпиады
В фигурном катании нет никакого прока от допинга. Он не поможет технике прыжка и хореографии.
Пробы Валиевой до и после подозрительной пробы чистые
Названное вещество запрещенное, но по сути не является допингом и уже был подобный инцидент на прошлой Олимпиаде с нашей бобслеистской - спортсменку оправдали, но лишь через 8 месяцев https://www.sovsport.ru/bobsleigh/articles/2:866136-pomnite-bobsleistku-sergeevu-ee-zabanili-v-phenchhane-a-seychas-pochti-opravdali
Сергей Кочмурадов
Что же тогда нет решения о допуске Валиевой к соревнованиям. СМИ молчат, что, на допустят видать?
Санек Короткий
А это неважно, чувак, есть прок от допинга или нет. Правила одинаковы для всех. А РУСАДА опять, вместо того штобы следить за чистотой своих спортсменов, покрывает их. Все уроки не впрок. Сколько ишо надо мордой в грязь тыкать?
вопрос звучит странно!! Есть прекрасная спортсменка Камила Валиева, и нет никаких сомнений, что как всегда допинг в помощь тем, кому разрешается - спортсменам США, Норвегии, а вот русские слишком сильны, нужно забрать у них то, что не смогли сделать в честном соревновании через подлую интригу с якобы следами запрещенного в-ва, посмотреть бы, что сами ВАДА употребили перед тем, как писать такое заключение через месяц с лишним после проб и после завоевания золота нашей командой и нашей маленькой девочкой Камилой!!
ничто не останавливает подлость людей, когда им кажется что они неподсудны.
ТАКОГО ВАДА - нам НЕ НАДО!
Санек Короткий
Мадамочка, и после этого вы заявляете, што знаете спорт? Лечиццо вам надо от паранойи.
Конечно нет. Что теперь все витаминные коктейли будем к наркотикам причислять ?
В фигурное катание снова пришла беда. Камилу Валиеву обвинили в допинге и её хотели исключить. Но благодаря защитникам фигурного катания и оправданию Камилы Валиевой, Камила Валиева спасена от исключения и репутация фигурного катания сохранилась
Но, 11 февраля 2022 года МОК подал апелляцию и теперь Камилу Валиеву снова могут исключить
Сегодня (13 февраля 2022 года) в 15:30 по московскому времени CAS начнёт засдание по делу Камилы Валиевой и завтра (14 февраля 2022 года) CAS вынесет окончательное решение по делу Камилы Валиевой, от этого может зависеть не только дальнейшая судьба Камилы Валиевой, но и дальнейшая судьба фигурного катания
Репутация фигурного катания снова находится под угрозой. Если Камилу Валиеву исключат, последствия могут быть печальны. В 2022 году большинство новых фанатов фигурного катания в мире появились благодаря именно Камилой Валиевой.
Фигурное катание может потерять очень-очень много миллионов фанатов и это может привести к умножению санкций против России и увеличению деградации народов по всему миру
Пожалуйста, кричите, пишите везде в Интернете, в соц сетях, где только можно писать чтоб не исключали Камилу Валиеву!!!!
Нас (фанатов фигурного катания) много!!! Мы должны защищать фигурное катание!!!! Мы сильная армия фанатов фигурного катания!!!!