Увы и ах ((( Это грустно, но это правда
Но именно поэтому хочу возразить предыдущему ответчику -
наши спортсмены действительно бегают за ЧЕСТЬ СТРАНЫ, потому что больше и бегать то не за что ((((
Зарплаты не то, что на подготовку - на коммунальные платежи не хватает (((
Месяц назад одну биатлонистку выселили из общежития за то, что у нее не оплачены ком. платежи. Не учитывая даже то, что она с ноября по этапам кочует (((
Быть может российские биатлонисты и избалованы спонсорами, премиями, стипендиями, нормальными условиями тренировок и проживания ...и т. д. , но о наших этого не скажешь, поэтому никому не придет в голову бросать в них камни после неудач.
А менталитет здесь ни при чем
Зимние виды спорта
Андрей Дериземля: "Услышав про нашу зарплату, европейцы спрашивают - это в день?" О наших не спросят - в час?
Андрей Вахрушев
жестоко ошибаетесь....зарплаты там космические
Когда бы наши спортсмены ( а Дериземля из Украины, менталитет-то наш! ) бегали за ЧЕСТЬ СТРАНЫ, то они бы больше зарабатывали, а они бегают за деньги! Деньги нужно тратить на ПОДГОТОВКУ, и получать премиальные за КОНЕЧНЫЙ высокий результат!
Даурен Туманбаев
Вы понятия не имеете о том ,сколько платят украинским спортсменам.Этих денег не то,что на подготовку,на коммунальные платежи не хватает ((((((
На фоне всего этого низкий поклон им за то,что они бегают именно за ЧЕСТЬ СТРАНЫ.
Да нашим грех жаловаться! Живут лучше многих других. Кстати лучше норгов! А то, что я от Макса услышала, так меня в шок вогнало!! ! Видете ли, на спринте пошел дождь, под ногами каша, и ему было неприятно бежать!! ! А Майдич с четырьмя!! ! поломаными ребрами, наверное было супер!! ! Бежала и думала: "Как зашибись мне сегодня бежится! " ОБУРЕЛИ!! ! Надо менять и систему оплаты в том числе! У них призовые от этапов не сильно отличаются от олимпиады! На фига ему (Максу) упираться под дождем? Злая я на него!! ! Ладно, Слепцова по молодости и со психу ляпнула не то, но Макс с улыбкой, как о прогулке по лесу рассказывал (((
Игорь Тюгаев
Лучшее - враг хорошего!
За каждый промах - штраф, за лишний круг "почёта" - двойной штраф, вот было бы за что бороться и боролись бы, а Павлы Корчагины уже отошли, нет таких.
Андрей Дериземля, я ОЧЕНЬ тебе сочувствую, как и Деркачу с Хвостенко - могли на Олимпиаде, но не смогли (((((((((((((((((((((((((((
Но все эти вопли - ПОЛНАЯ ЕРУНДА!!! !
Франки и немцы - военные, их оплата такая же, как и у других младших офицеров их стран - она небольшая, просто они "на довольствии"....
Норги и шведы фактически готовятся за свой счет - они подсуетились, чтоб у них были контракты, и за счет их живут, а Бьерген и Бьерндалену, например, ничего и не от кого не надо - люди за свой счет живут не первый год... .
Вот мне интересно - кто спросил про "день" и "час" - кто из европейцев????
Но все эти вопли - ПОЛНАЯ ЕРУНДА!!! !
Зажрались. Их бы в шахту на день для примера