Зимние виды спорта

В каком году,вы первый раз посмотрели биатлонную трансляцию?

Так начнем математические подсчеты: смотрю биатлон 2,5 сезона - получается середина сезона 2007-2008 года - первую гонку посмотрела в январе 2008 года!!!! То был 4-й этап КМ в Оберхофе, а какая конкретно гонка не помню, вроде мужская эстафета, там еще наша "золотая четверка" - Черезов, Чудов, Ярошенко, Круглов - второе место заняли)))
Жорик Гугкаев
Лучший ответ
Дмитрий Андреев Привет!!! Так я ветеран,чтоль среди нашей компании?)))
Щас скажу.... вроде 2004 год январские этапы Кубка Мира
Так, 1992 год, Альбервилль. Там как раз Резцова чемпионкой стала. Вот примерно с этого времени.
нашел че спросить)) ) может быть ОИ 1998! наверное тогда, потому что трансляции игр вместе с семьей никогда не пропускали. помню кто-то бегал и где-то стрелял)))
Vladimir Kravcuk
Дмитрий Андреев Ты обязан помнить этот момент))))))))
Впервые э то было в 60 годах! ! Бегали Тихонов Зимятов Бяков и тд так что благодаря им и начала смотреть биатлон!! ! И смотрю его вот уже почти 40 с лишним лет И не надоел И не наскучил И смотрю взахлёб
Андрей Любченко Какая ты преданная болельщица, просто фанатка!
Ой, даже и не помню, еще Тихонов бегал.
Год тоже непомню тогда бегали Ростовцев, Чепиков, Круглов
Игорь Колешко
на Олимпиаде в Сот-Лейк-Сити, то есть в 2002 году!!!!
Точно не могу сказать, но на даннй момент помнится женская эстафета в Турине.
2006 год
2006 Турин
Руслан Шут
Нагано 98
турин 2006) зато как посмотрела сама стала заниматься
приверно в 2000!а в этом году только начала ходить на лыжи!