Зимние виды спорта
Что для вас предпочтительнее?! лыжи или коньки?!))) объясните почему!)
Лыжи! Конечно лыжи!!! Лыжи моя страсть. Зимний лес-это просто сказка.

Лыжи. На них можно далеко отправиться по заснеженным просторам. А на коньках только на катке (.
Коньки, они меньше места занимают.
Если кататься, то на коньках, на лыжи у меня сил не хватает. Если смотреть, то на лыжи - там адреналину больше, там всякое бывает, на самом финише кто-то может вырваться вперед, тот, от кого и не ждали и все - Здравствуй, золото)
Однозначно лыжи! У меня с равновесием плохо. А с лыж меньше падать )))
КМС получил занимаясь лыжами, так, что ответ сам собой напрашивается)
И лыжики и конёчки! ! Лыжики - много проехать можно, на коньках - коньячку махнуть и постоять, на длинные ножки посмотреть))))
коньки. )
более нравятся.
Лыжи! Училась кататься на коньках-руку сломала И с тех пор -их просто не люблю
В юности ходила на каток и с удовольствием каталась там " по кругу" с одноклассниками под музыку. Воспоминания замечательные. А на лыжах вечно надо было нормативы сдавать, бежишь "язык на плечо", не до красот леса, еженедельная физподготовка, обязаловка. Так что коньки, пожалуй, предпочтительнее, но давно на них не каталась.
ну коньки кончно, там есть острое лезвие можно в любой момент убить маньяка если на тябя нападёт)) ) хДД
Валерий Старцев
...какие люди)
Лыжи. На коньках не умею
лыжи, потому что не люблю кататься по кругу, на лыжах можно идти по лесу, прокладывать новые пути постоянно все меняется перед глазами можно просто двигаться и размышлять. а коньки как то бессмысленно, только по кругу
На данный момент для предпочтительней лыжи, хотя коньки тоже люблю. Но на коньках не стоял более 30 лет, вроде так.
Самой кататься на коньках больше нравится, а по тв смотреть и за наших болеть - лыжи, а лучше биатлон!!
В детстве любила больше коньки, хотя и на лыжах тоже каталась, сейчас не катаюсь ни на том, ни на другом, а соревнования больше люблю смотреть по лыжным видам спорта
на лыжах приходится по колее ехать, никакой фантазии. А если уж упаешь.. . да еще сломаешь. . Про горные лыжи не знаю, я высоты боюсь ))) Коньки и ролики обожаю - вот тут катайся как хочешь - и вперед, и назад, и ласточкой )))
мне коньки больше нравяться! почему-то на лыжах вечно путаюсь в палках)))) ) и вообще они громоздкие и я когда даже с ооооочеееень маленькой горки еду - все-равно падаю)) ) а на коньках - кайф!!!! снежинки падают, музычка звучит, катаешься себе неторопливо!!!!
Для меня коньки) Не знаю наверное потому что раньше на коньках стала кататься)))
Лыжи - кайфа больше))))
на лыжах коньком кататься)))
Лыжи беговые. бесит в замкнутом пространстве на коньках, еще и стадион у нас фиговый
Лыжероллеры, кстати, трасса в Одинцово развивается http://odinfm.ru/trassa-lazutinoy-teper-s-trenazherami-110710.html
коньки.... мечтала стать когда-то олимпийской чемпионкой.... ой.. это было давно... в детстве! =)
Коньки! С 4 лет занимаюсь фигурнам катанием. (уже10 год!) Привыкла очень)