Зимние виды спорта

В дополнение вопроса Шурика....А почему Фейри не закусывает??(далее внутре)

Sailaykhan Jolanov
Говорил ему Губа-"не ходи в аэропорт! Звенеть будешь" Видать не послушался, а таперь вот звездит не по детски. Оба друг друга стоят по умственным способностям, но Фейри что-то зашкаливает.
Николай Алексашин
Лучший ответ
Это не наличие алкоголя виновато, а отсутствие мозгов
Надо бы не только на допинг проверять
Андрей Зыков
Полностью оправдываю Бьерна Ферри . Настоящего спортсмена движут по жизни
амбиции и уверенность в себе . Только если ты уверен что порвешь всех насвете
стоит выходить в стартовый коридор . Только такие спортсмены и могут дойти
до предела человеческих возможностей и перешагнуть их! Все остальные
заполняют собой итоговый протокол . И лыжных гонках и в биатлоне спортсмены
делятся на две категории - а/ победители б/участники .
И каждый решает сам где ему надлежит быть.
Что-то шведов колбасит, не по-детски)) )
Интересно, это у них такая подготовка к началу сезона, или совсем дела плохи?))))))))
Почему? Закусывает - рюмкой!! ! )) Только в отличие от Серенки Уильямс, у Ферри осколок не в ногу попал, а прямиком в мозг...
Kostia Berus
Хаххах))))))... .
значит там про "казнь" и "надавать" нам Рокки говорил))))))))... раздвоение личности))... чем их Пихлер поит?))
Это у него мечта такая, которая не суждено сбыться
Максим Tanlladvir
неее, осколок не мог в мозг попасть)))) , он попал в голову, мозгов там с рождения не было)
Kostia Berus ))))))))))) Да, действительно))) Лоханулась я что-то))))))))))