Зимние виды спорта
Что случилось с нашими биатлонистами? Ведь так плохо выступить на Кубке мира в Хохфильцене для России стыдно!!!
им бы БЕСПЛАТНО за идею в СССР-1 сезон-сразу бы-резалты улучшили...
Перетрясло после всех этих скандалов, перетрубаций, смены тренерского состава. Я уже думала, может постолимпийский синдром? А может и все сразу ((( Но пока, увы... Остается только надеяться.
А когда медаль Черезов выиграл, то все хвалили наших, говорили, что начало есть медалям, а потом в 3 последних гонках они провалились и все сразу начали их критиковать, что это справедливо? Нужно воспринимать неудачи, радоваться удачам, не всё время же должны быть медали. А к олимпиаде в Сочи наши успеют подготовиться, об этом не беспокойтесь.
Алексей Овчинников
Мы-"лыжная"страна и биатлон-это наш вид спорта.Должна быть стабильность в выступлениях,а у нас её нет! Как выступил Устюгов в эстафете-это просто позорище!А ведь Олимпийский чемпион! Посмотрите как выступают немцы,норвежцы,французы!У них всегда победы,причём закономерные,а у нас случайные.Повод для беспокойства есть и весьма ощутимый.
Робинзон Крузо
Я согласен,что повод для беспокойства есть.Но заранее паниковать не надо,если наши не будут выигрывать золота на протяжении всего сезона,тогда уже нужно паниковать.А Устюгов в прошлом году также плохо начинал сезок,но потом успех пришёл,олимпийская медаль пришла.Просто нужно набраться терпения как болельщику и верить,ждать в победу своего любимчика.
Стыдно было бы не выступить. Пробежали как смогли. Привыкли к победам? В любом соревновании бывают проигравшие.
Алексей Овчинников
Для нас проигрыши стали уже печальной традицией-.Так можно и Сочинскую Олимпиаду провалить под предлогом-главное участие,а не выигрыш.
Робинзон Крузо
До Сочинской олимпиады ещё времени вагон и они обязательно успеют подготовиться.
Я в тех годах с азартом и с интригой болел в биатлоне, чуть ли ни с дивана прыгал когда наши в отрыв уходили или попадали в десятку! Ещё самому охота было на лыжах как Чудов или как Черезов пулей мчаться! А сейчас, я даже телепрограмму не смотрю когда начнется биатлон! Меня это что-то мало интересует! Не могут конкурировать против немцев! Слабовато! Не умею я проигрывать! ..
Алексей Овчинников
Правильно делаете,что не смотрите.Видеть,как Олимпийский чемпион приходит 13 ым-жалкое зрелище! Немцы и норвежцы положили нас на обе лопатки.
Я не знаю что случилось с ними, но что случилось со всеми остальным? У нас золота и серебра раз и обчелся. Я имею ввиду все виды спорта, даже уже не включаю и не смотрю, предпочитаю слушать очередной позор по новостям. Я надеюсь что в Сочи у нас будут только золотые медали. Я наивная да? Я почему то думаю, что с каждым годом унас все хуже и хуже.
Алексей Овчинников
Я даже не решусь предположить,что будет на Олимпиаде.После того,как мы отдали первенство во всех "наших" видах спорта, почему то боязно за выступление в Сочи.Очередной провал?
Спроси у Прохорова....
Не стоит рубить с плеча, в биатлоне всегда кто-то проигрывает, ошибки случаются у многих
Ваще позор, смотреть стыдно было!
каши мало в детстве ели))))))
Похожие вопросы
- ТПЧГПХ. Кубок мира в Хохфильцене. Гонка преследования. Женщины (12 декабря в 13.30 МСК) Кто будет выше по вашему мнению?
- ТПЧГПХ. Кубок мира в Хохфильцене. Гонка преследования. Мужчины (12 декабря в 16.30 МСК) Кто будет выше по вашему мнению?
- ТПЧГПХ. Кубок мира в Хохфильцене. Эстафета. Женщины. (13 декабря в 13.15 МСК) Кто будет выше по вашему мнению?
- ТПЧГПХ. Кубок мира в Хохфильцене. Эстафета. Мужчины. (13 декабря в 16.30 МСК) Кто будет выше по вашему мнению?
- Малышко выступит на Кубке Мира. Как вам новость?)
- могут ли наши спортсмены так же плохо выступить и в сочи на 2014 ? я думаю да
- Наши биатлонисты в .опе.Зачем вообще идут,если не могут ничего.Стыдно,японцы лучше стреляют.
- Не правда ли что хуже наших биатлонистов выступают только африканские биатлонисты ?
- Наши биатлонисты вовсю поддерживают Российскую сборную по футболу на ЧЕ. А вы болеете за наших? И как вам начало чемпио
- Ну можно поздравить наших биатлонистов с хорошим выступлением в кубке наций.Мужики-3,женшины-2.Вас утешает этот факт?