Зимние виды спорта
Сама виновата или убер-губер доп... ся? :D
ужас какойта
Вот из-за этого Г. я и смотрю биатлон на другом канале. А то раньше смотрела и все время твердила: "Да помолчи ты, зараза! "
Да Богалий ваще давно пора в IBU и на пенсию.
Как вы его слушаете?? ? Бред.. .
Что Евроспорт недоступен?
Марат Шнарбеков
Все доступно, в том числе и HD
Во даёт уже на ровном месте падает. Интересно получается, как я подумаю про падение нашей биатлонистки, так сразу это случается, на иностранных биатлонисток это не действует.
Юра Марченко
Там все падали: и наши, и не наши. И Нойнер, кстати, тоже...
Согласна на все 100 с Сержем 71
В этом сезоне меня м.... звон Губ.. в смешит гораздо больше, чем евроспорт.
Я вообще прямой эфир не смотрю. Нет времени.
гонки записываю.
Потом смотрю резалт в инете и дальше, если мне резалт в кайф, я смотрю как это было и как страдал Губ... в. , а если нет, то просто стираю запись. Достаточно почитать новость.
Пока почти все гонки полный улет))))))))))))))))))) )
У Богалли во всем виноват Титовец! Ж.. . слишком большая. Титовец приложился) Губ наверно завидует ему, тоже хочет)))))))) )
гонки записываю.
Женя Li
Ты права, точно большая)
Однако, ты хуликанка)
Какое-то странное падение на РОВНОМ месте.. . Она же все повороты нормально на скорости прошла, встала в стойку отдохнуть.... Лыжа, что ли, закантовалась????
Да Губерниев как обычно сглазил))
Ева попала в 10-ку!
Ну упала и что из этого! А нойнер как спилотировала!