Зимние виды спорта
Всё познается в сравнении? Как бы мы (и я не исключение) ни наезжали тут на Губера, а он ведь реально крутой чувак!))
Вчера смотрела гонку на ОРТ - под комменты тех двоих очень хотелось спать, скукотища! А сегодня в повторе по России-2 под комменты Губера - так совсем другое дело! Ваше мнение?

Губерниев - профессионал! В настоящее время никто так не коментирует биатлон, как он. Я думаю это потому что он на всех этапах Кубка Мира рядом со сборной, он знает их лично, общается с ними. А те на первом канале - скукотища. К Круглову претензий нет, он не коментатор. А вот второй, это что-то, вначале гонки он вместо Алексея Волкова сказал Сергей Волков, а на первом стрельбище начал говорить после каждого выстрела попала или нет, меня это раздражает, хорошо что потом исправился.
Вот как раз те двое были профи, а г. Губер - просто ...непрофессионал
Andrey Private
вы, наверное, из Питера...
Максим Никитин
Возможно Губерниев греблей занимался и даже если он не прфессионал он выше тех двух на голову им поучится бы у Димы профессионалы блин бубнели полтора чачса себе под нос
Губерниев - Профессионал с большой буквы! Бывает с ним, конечно, заносит его на почве любви к отдельным личностям. Но он умеет работать и любит свою работу. Вчера на ОРТ ещё и Круглова позвали комментировать.... он ещё тот мямля. Им бы надо было, хотя бы, Чудова пригласить, может быть не было бы сонного царства.
Александр Нестеров
Что иногда заносит - это точно, я просто не обращаю внимания. Интересно кого-нибудь он еще будет ТАК любить после ее ухода?))
Я хотел посмотреть трансляцию на Спортбоксе. Честно. После того, что слышал на Первом канале, Даже комментарии Диброва мне показались фееричными.
спать не охота, но и смотреть не охота, т. к. он бред несёт..
Хотела глянуть повтор сегодня по России, да забыла.. Ничего уже завтра его услышу.. Сейчас у Гу в основном одни "заносы", даже Кущенко это заметил.. Но слушать комментаторов без эмоций, хоть своих хватает, все равно не очень.. Да и практически информации никакой.. Выбирай, не выбирай, а смотреть придется и то, и другое.. Так что набираюсь терпения))
Предпочитаю смотреть биатлон на Евроспорте.
С Губерниевым интересней в 100 раз, у него эмоции искренние, он по-настоящему ЛЮБИТ биатлон, а эти двое по первому каналу бубнили чего-то между собой, им по-моему вообще пофиг на всё было. Попали, не попали - всё монотонно бу-бу-бу...
Просто Кину фотку

согласен с автором вопроса полностью))) фотка супер как и Димка
Да Губерниев Жжет ))
Да.... скучно было... жаль что прямом эфире он не ведет ...(