Зимние виды спорта
Как вы считаете,что происходит с Бьорндаленом?
Перед чемпионатом мира поди-ка старый негодник отдыхает.
Мне кажется, давит осознание того, что молодежь на пятки наступает. Да и просто человек не железный. Не может же он долго лидером оставаться, когда - то наступает и предел человеческих возможностей. С каждым годом ему все трудней будет. Возможно, он и до Олипиады в Сочи не дотянет. Поживем - увидим. Но не стоит и умалять его спортивные достижения, как бы мы к нему не относились.
песок сыпеца
Перезагрузка))
А что с ним происходит? )
Старость не в радость. Тем более в Норвегии биатлон развивается всё лучше и лучше, с каждым годом всё новые и новые звёзды и они затмевают Бьёрндалена.
Да не 17 лет ему, сколько можно?!
Приходит ко всем свое время, т. е всему свое время. не все ему!!
Великий и ужасный устал! И по-моему это вполне понятно! Но это еще не значит что сдался! Полежит пару дней на диване и станет олимпийским чемпионом у нас с вами в Сочи! !
Да возраст берет свое... но и молодое поколение не дремлет вон как выступает словно ракеты.... в Норвегии очень высокая конкуренция и биатлон развивается на урааа.... он выступает в свою силу но оказывается что этого уже не достаточно.... становятся показатели все выше и выше....
стареет...
ничего с ним не происходит выступает на своем уровне, а вы хотети первые места во всех гонках??