Зимние виды спорта
Ну и что- Пфайфер чемпион? А нам в тир пора ...
Рано рано ты Пайфульке золото отдала, ему деревянную медаль выделили
Дмитрий Седельников
Сглазила, но рада!
Ребята не надо наших корить, мы же -русские, а у нас как, пока не гря нет, не перекрестимся, и запрягаем медленно, ну уж когда попрёт, тогда и попрёт, а у всех остальных скучно, хорошо отсрелял, хорошо пробежал, и кубок взял и чемпионом был, скукота.
Дмитрий Седельников
Вы не поняли! Мы за них болеем и смотрим каждую гонку. Мы просто прикалываемся! Похохочешь тут и настроение поднимается! Ворчат обычно на близких- так и мы!
Хаааа, а вот и не угадала, а вот и не угадала
собрались и отстрелялись как надо
Ванька вообще выше всяких похвал, как рванул, как рванул!!! !
мне вот только интересно, а почему Чудик только за себя хорошо стреляет, а за страну не может? Эгоист?:)))
собрались и отстрелялись как надо
Всё равно Тарье Бё или Эмиль-Хегли Свенсон будут обладателями Кубка Мира!) )
НИ ОДНОГО ЗОЛОТА за все этапы НАШИ завоевать не могут!! ! То бегут, как ползут, то стреляют, как холостыми! ! У Бё тоже было 4 промаха, но чувак боролся, и, причем, борется на КАЖДОМ ЭТАПЕ! !
Чего нельзя сказать о сборниках, за исключением Черезова! !
Пайферу в спринте повезло просто. И отдых ему ничего не дал, вернее если бы не промазал первый бы был. Ему сегодня не фартило. Тока он прибежит как уроган поднимается на стрельбище, и он мажет. Ваня устал поэтому ему промазать разрешается, а может тоже в тайфун поподал на стрельбище. Кому кому а Маковееву не мешало бы в тире потренироваться. Чудову конечно тоже можно с ним, ну пусть сегодня отдохнет, так как попал...
Дмитрий Седельников
Я это писала в середине гонки и рада, что сглазила/ А Маковееву уже тир не поможет-он заводится в ходе гонки. Ход хорош а на стрельбище суетится..
Пора пора. И Губерниеву не мешало подсказать, чтобы молчал во время стрельбы наших - как только рот открывает, так наши мажут...
Дмитрий Седельников
Я по Евроспорту смотрю
Дмитрий Седельников
Я по Евроспорту смотрю- не могу уже Губерниева слышать...
наши застрелились
нет конечно он вообще будет за 3 лутших
Дмитрий Седельников
Я РАДА , ЧТО СГЛАЗИЛА! Ушла от телевизора и уткнулась в комп. А там такие баталии развернулись! Раз и даже бронзы у него нет! Это ж надо - такой шанс упустить...Плачет сейчас наверное....
И в тир, и на лыжню обратить внимание, а то ходом уступают очень много! Один Ваня результат дает!