Зимние виды спорта

См. внутри!

Губерниев совсем остолоп! Когда кричал немецкий тренер на своем родном НЕМЦКОМ языке, Губерниев вякнул, чо русские, украинцы и белорусы от такой речи убежали бы напрочь! Его же не только такие , как он смотрят! На ЧТО он намекал????Итак всем понятно! По моему, он должен извиниться перед Германией!!
Вот сижу и улыбаюсь от мысли, что понятия не имею о чем речь. Что там Губерниев комментировал)) ) Я вообще без комментариев смотрю, слушаю саму гонку, слышу как тренера кричат) и так клево!
You And I
Лучший ответ
Мы с вами не знаем . что они про нас кричат и говорят, так что их оружием по ним. И он сказал по моему: от такого крика кто хочет убежит, а не конкретизировал. А коментатор должен быть темпераментным, только про девчат он по хамски говорит, вот это ему на заметку бы.
Иван Иванов
Нормально, по-моему. На то он и комментатор, чтобы нести ахинею всякую. Тут на прошлом этапе норвежский тренер Бё орал "Давай, давай! ", так что, нам теперь норвежцам предьявлять?
Юрий Ноздрин
Вот из-за таких вот комментариев иностанные спортсмены нас мало уважают!! ! По-моему это очень бестактно, сказать, что язык (родной) другой страны некрасивый (очень мягко говоря) . И такие не извиняются))))
You And I с сайта IBU можно посмотреть саму гонку, со всей ее натуральной, скажем, озвучкой. И это так клево смотрится, что не могу не поделится этим.
Он столько всего говорит, что через слово "Извините! " можно добавлять! :)))
А вообще, он к немцам очень даже хорошо относится, к немкам ОСОБЕННО! :)))
Anthony Silverstoun Да нормально он сказанул,хорошая шутка получилась.Помню российский тренер раньше ещё по хлещё кричал,вот тогда явно все убегали от крика.
Да нормально он сказанул, хорошая шутка получилась. Помню российский тренер раньше ещё по хлещё кричал, вот тогда явно все убегали от крика.
Никита Никита
Вот еще, нечего извинятся!! !
Чем же он их оскорбил то!
Губерниев ОЧЕНЬ эмоционально комментирует биатлон, особенно когда женщины выступают. Я думаю, что он не со зла, просто выплеск эмоций и желание морально помочь нашим ...
Юра Горчак