Зимние виды спорта

Что опять случилось со всеми нами обожаемым Легковым? Почему так проиграл?

Юрок
мы так ждем побед хоть от кого. что кажется наша энергия просто высасывает из наших спортсменов силы, когда санька отстал. я испугалась что опять где-то рухнул. а впереди масстарт-чего ждать? и спринт у биатлонистов.... слишком сильно саша ХОЧЕТ победы-вот и беды
Виктор Куляшов
Лучший ответ
С ума сошёл. от перенапряжения, опять упал, опять, размазался, его нельзя было ставить в эстафету, он после своих неудач уже был никакой, это явный просчёт тренера, он всё видел и знал своего подопечного, если он только не продажен, боюсь что со всеми этафетами будет так, я имею ввиду уже и биатлон!!!!
Даже не знаю что сказать....
Андрей Шматько
Устал наверное, очень хороший сезон проводит. Нехватило сил на ЧМ, уже в дуатлоне было видно, что мало у него сил.
Денис Койнов
Куаныш Бидахметов Вот всем хватает сил, и Нортугу и....и ...и....только нашим опять не хватает, особенно Легкову!!! Вылегжанин- то умничка !!!
Обожжался.
Groma Li
Опять всех конкурентов вывел вперёд, а сам отвалился (((((
Если бы он бежал своим темпом, то все бы получилось. А он сразу побежал отыгрывать, и все прилипли к нему как хвостики. Он отыграл, но выдохся, а бежавших за ним лыжников он только разогрел. Я не знаю, что с ним случилось. Он много проиграл 2 минуты, это ужас. Но возможно он опять, что нибудь сломал, что нибудь заболело, или с психологией не справился, переволновался, ведь так охота стать чемпионом. Но ведь все мы люди, и все могут заболеть в любую секунду. Так же вчера все со Слепцовой было, копия. Даже слабые девченки вчера были 6,а мужики 7.Только разница у них в том что девченки чисто ногами проиграли, а мужики потому что со дним что то случилось на трассе. Валекжанин. Черноусов и Волженцев отлично справились с гонкой. Легкову остается 50 км. Удачи ему. И конечно же жаль что мы только 7,и нас перегнали какие то итальянцы, из которых я знаю только одного Хофера в биатлоне. и Японцы которые вообще незнай что там делают, собирали бы свои тайоты и продавали. Но этим 2м просто повезло, и это всем понятно...
Со Слепцовой пообщался....
Юрий Мороз