Зимние виды спорта

Как думаете, в след сезоне точно всех порвем???

Николай Круглов сказал: "Думаю, проблема гораздо глубже. Она системная. Первое: не факт, что мы стали хуже. А вот то, что конкуренты резко усилились, сомнению не подлежит. Конкуренция в сравнении даже с Турином возросла многократно. Второе: у нас долгие годы, не хотелось бы никого обидеть, отсутствует спортивная медицина. Горько, но это правда. Имелась реакция на отдельные проблемы, но подход не был глобальным и комплексным. Не существовало стратегических программ, индивидуального подхода. Хотя многие соперники именно так и работают, ставят спорт на научную основу. И это третий пункт. Норвежцы, французы, немцы сотрудничают с исследовательскими центрами и институтами, если не со своими, то с наемными. Продвигают новые методики, развивают аналитику. У нас, предполагаю, все делалось способом облизанного пальца, выставленного вверх. Спорт предъявляет очень высокие требования, к которым мы оказались не готовы. И сегодняшние результаты — не проблема этого года. Тенденция наметилась давно. Удивительно, как мы вообще продержались столь долго на плаву"

Резюме.

Потому и наметился еще при мне некий… не могу сказать конфликт, скорее непростой момент в отношениях с тренерами. Уже год-два назад мы понимали: ситуация тупиковая. Чувствовали: затормозились в развитии, рано или поздно придем не туда. Из года в год работать по одному и тому же плану бесперспективно. Если вы любите рыбу, но будете есть ее ежедневно целую пятилетку, вы с ума сойдете. Однако ответственность за перемены брать на себя никто не хотел
Таир Маусымбай
Лучший ответ
Смена ТШ и обновление команды может этому помочь.
Сергей Божьев
Мы и сейчас всех порвали!!!! по 3-4 промаха на каждом рубеже. так что серебро и впрямь, златом кажется.!!! а не следущем сезоне, мы повзрослеем на год, и приблизимся годами . к "Великому и Ужастному"", то уж не сомне- -вайтесь точно всех порвём, а Волков, Шипулин, и ещё другие ребята пусть на скамейке запасных посидят, руку набьют и опыта наберуться!!!!
Андрей В
Если хоть что-то изменится в тренерском штабе, наберем немного молодежи, то надежды есть!
Хаким Исмоилов
С тем же составом -нет
Андрей В С тем же составом и тренерским штабом!!!!
Чудов всех порвёт!
Пётр Нейфельд
Если поменяют трениров, с некоторыми спортсменами, плюс отличная подготовка всем вместе, а не по отдельности, и поменьше чести нашим спортсменам. Кто знал Валекжанина? Скоблева? Зубкова? Третьякова?, один раз показали и забыли про них. А они всегда будут все заберать, потому что славы поменьше и почести. А этих всех показывают каждые 5 минут, по всем каналам, биатлон с губерниевым, в недели спорта только о них и говорят, они везде. Шипулин снайпер запарил уже в рекламе постоянно маячить в трусах. Выгнать всех, всю каманду, в Айбию, пусть там побегают, а всяких калин малин, Галич, Седову, Глазырину, Вилухину, Токареву, Волкова, Трусова, Гораничева, Лапшина взять в сборную. Пусть они бегают и пускай ничего не берут учатся, и весь Чм мы уже возьмем. Вернуть конечно Аликина с Силифонова.
если вернутся прежние тренеры, возможно..
Diki Raper