Зимние виды спорта

Ну что?Посвистим за девчёнок?Может на золотишко вытянут?Ладно..Пусть серебро.Уговорили!!)).

Игорь Данилов
Сейчас конечно уже незнаю, нефиг было эксперементировать на последнем старте ЧМ. Куда поставили Юрлову? Она первой не передаст, Богалий быстро выдохнется, а Слепцова с Зайцевой уже ничего не сделают. А со старым Слепцова, Богалий, Юрлова, Зайцева золото наше почти. Буквально в том году я смотрел женские старты сомневаясь какие же из трех наград возьмут наши, зная точно что возьмут, у мужиков смотрел только надеясь на чудо. Сейчас все наобород. Мужики справились со своим ЧМ при таких неудачах в этом сезоне! З серебра это отлично, после таких неудач. У всех есть медали кроме Маковеева, жаль его, как он хорошо сегодня стрелял, но он возьмет еще свои медали вместе с Гораничевым и Волковым! Если завтра будет 4 место, то можно только вздохнуть, 3 улыбнуться, 2 хорошо, а 1 отлично! Неужели взяв эстафету в чужой стране в Ванкувере, мы не сможем взять ее у себя дома? В ванкувере Женя взял медаль сделав шаг к вдохновению нашего женского колектива на эстафету, и тогда у них все получилось. Сегодня Женя опять повторил свой маневр, и теперь ждем ихнего ответа...
Илья Кирман
Лучший ответ
Свистеть нельзя - удачи не будет по приметам. Лучше через левое плечо плевать и по комментаторской голове!
Serg Prosto
Увы почти не верю в бронзу Этот год-мужской
Bekmurat Hojamyradow
Посвистим!! ! как ёжики свистят!! ! а поможет???? я лично рада буду и серебру и бронзе, но лишь бы опять не были выброшены за борт победной ладьи, помолимся за них!!!, Удачи им!!!!
Cергей Никитин
Будем болеть, что есть силы... Главное, чтобы стреляли на отлично, и побежали как в последний раз!
Надежда умирает последней.
Олег Луговой
Игорь Данилов Ну немки сильнее..а остальные в пределах нормы.По два человека..а четвёрок нету..))Всё может быть!!)
Ну пусть хотя бы серебро выиграют)
Игорь Данилов Я согласен!!Но хотца же!!))
Нет уж!! ! Свистеть, так за золото!! ! Но, всем нужно ОЧЕНЬ постараться!! ! :))
Владимир Ххх
Игорь Данилов Я буду шуметь!!И пусть утверждения,пусть удаления..Но эмоции свои выражать буду!!))
вы о чем? тут вид спорта то и не указан, а что-то бурно обсуждаете)
Roman Zmey
Игорь Данилов А сейчастолько одно и обсуждается))ЧМ по биатлону))
Roman Zmey ну тогда посвистим)