Зимние виды спорта
кем вы считаете королевой биатлона???
Туру Бергер.
Наверное -кого считаем королевой? На данный момент ту, которая собрала в свои молодые годы кучу наград - конечно же, Магдалену Нойнер. Мало того, что быстра, так и стрелять научилась. Я не являюсь ее поклонницей. Просто факт налицо -побеждает сильнейший, независимо от наших симпатий. Она 10-кратная чемпионка мира и олимпийская чемпионка в личных дисциплинах. И это в 25 лет. Сколько еще завоюет до 30 лет?
Конечно же Олю Зайцеву, она собрала за последнее время, такой рейтинг, такую популярнось, столько разговоров, обсуждений, что ни одна Нойнер, за всю свою карьеру не насобирает. а уж тем более финки с о шведками!!!!
Магдалена Нойнер в свои 24 года уже является самой титулованной биатлонисткой за всю историю этого вида спорта, 10-ти кратной чемпионкой мира и конечно же она и дальше будет занимать первые места!
Кроме того, она просто красавица и умница!
А какая улыбка! ))
Я бы пока не торопился короновать Лену Нойнер, хотя она безусловна талантлива и Богом любима. Пожалуй, Лена пока принцесса, потому, что есть королевское достижение шведки Магдалены Форсберг (в девичестве Валлин) - шестьБольших шариков подряд, причём два последних в комплекте со всеми Маленькими Глобусами. Форсберг не стала олимпийской чемпионокой, но она по праву считается королевой биатлона. Закончила шведка выступать по окончании сезона 2001/2002 годов.
Для того, чтобы маленькой Магдалене стать королевой необходимо, стать 4-х-кратной чемпионкой олимпийских игр, завоевать ещё одну золотую медаль чемпионатов мира, ну, и самое главное, покорить достижение старшей Магдалены. Тогда она по праву станет королевой биатлона.
Я искренне буду рад, если Нойнер сумеет покорить все вершины.
Нойнер !!!
За наших конечно болею, но любимая биатлонистка у меня Мари Лор Брюне, вот ее и считаю.
Да, Магдалена. Очень удивила совершенно новым для себя уровнем стрельбы в этом году.
Молодец.
Нойнер... никого и близко к ней нет на данный момент.
Ну конечно же Нойнер, она в последнее время вапще непобидимая.
Нойнер, только и ждешь чтоб промазала и дала шанс другим:)
Магдалена Нойнер и без вариантов.
Анфису Резцову.
Анфису Резцову!! ! Современные Лены и Зайки ей по любому уступают.
Нойнер
без вариантов. Магдалена Нойнер!!!
Кто за кого болеет, тот того и считает;)
да, тура молодец)
магдалену нойнер) я ее так и называю)))
Катюша Юрьева
нойнер конечно
Л, Пуаре
В биатлоне участвуют все, а выигрывает Магдалена Нойнер
Нойнер
Конечно же Королева!!!
Наша Зайка лучше всех!!!!
Магдалена Нойнер без вариантов. но хотелось бы сказать что закоролевой является для меня Дарья Домрачева!!