Зимние виды спорта

Зачем Лена сегодня решила выступить, как думаете? еще ведь не выздоровела

Но ведь она уже не раз выигрывала больная! Почему бы и сегодня не попробывать, ведь последний этап и последняя гонка. Но болезнь сделала свое грязное дело, и где то там в середине гонки я уже видел, что соперники убегают от Лены, сказалась и ее безупречная стрельба на этом. М Нойнер и так забрала больше всех медалей на КМ и в Ханах, ну она же не железная и здоровье не бесконечно. Я очень рад за Кайсу она вообще конфетка, и за Домрачеву за ее хрустальный глобус!!!
Александр Козлов
Лучший ответ
Ей надо было выходить на ту гонку, а не "болеть", хотела слукавить, ну и получил . то что имеет сейчас, или уж не выходить совсем, Но кто знает что у неё в голове и какие замыслы были у её тренера!!! НАм фиалетово!!!!
Марат Билалов
захатела получить Малый глобус по масс стартам, а тут ее обломали
Виктор Хегай
Это ее жадность подвела. Надеюсь, что она не разболеется сильнее, хотя очень ее не люблю.
Она профи... -по другому нельзя..
Может хотела сохранить МХГ в своих руках по программе масс стартов, но ей не удалось это сделать. Даша молодец, отобрала у ней этот трофей.
Higa Higa
Да что с ней будет? ! Порследнюю гонку хотела выиграть на одной лыже...
она настоящий боец, и не хотела отступать от приближающей победы. Всё равно МОЛОДЕЦ!!!!
Юрий В
может потому что последняя гонка в сезоне, просто захотела выступить. И выступила, между прочем, не плохо. Тем более больная.
Главное что бы ей от этого хуже не стала. Она зайка такая*
Ван Сан