Зимние виды спорта

Все привет! Как вы думаете - это выход? ))) см. внутри.

Оля как всегда без носового платка)) ) даже наш БТР может невзначай подскальзнуца)))
Сергей Провоторов
Лучший ответ
Марат Шайхутдинов Зато какой у нашего БТРа ингалятор! Все норгам хватит!)))
Это не выход. а явная угроза!!!. тут не только норги но и французы соплями обмажуться!!!!
Сергей Новиков
Эльвир Гареев Молодец!))))))
Ха, да у нас и из такого можно не попасть куда надо, у нас-же вся страна огромное Поле чудес:)))
Павел Мордечко
Марат Шайхутдинов Ну, раз вся страна Поле чудес, то уж в ПОЛЕ так точно попадем!)))
Предлагаю систему залпового огня "Град" .
Можно накрыть все стрельбище сразу .
Норги прибегают и уже непонятно куда стрелять и стрелять ли вообще .
Вот, наконец таки придумали как наши будут безупречно стрелять!! (особенно должно помочь Чудову после масс-старта).. Наша сборная разобьет всех в пух и прах. ( и в прямом и в переносном смыслах).. Представляю главный сюжет в новостях-о российской науке, технике в спорте... Классно!!!
Надо еще добавить две эскадрильи сверхзвуковых истребителей сверху, вдоль трассы провести канал, чтобы авианосцы, сопровождаемые подлодками и эсминцами, контролировали гонку, позади танка шла лучшая в мире русская мотопехота, стадион окружить ракетами среднего радиуса действия! ! Тогда Россия чемпион, и никакой Пихлер, гауляйтер всея Руси, нам не нужен)))
Где выход? Я бы спросил, где в танке вход? Биатлониста сразу на заводе засадили в танк! ? Полная засада.
Это, наверное, первая экспериментальная биатлонная машина на базе Ё-мобиля. Чудов на тест-драйве - модуль «Русская ракета» и модуль «Боевая Платформа»
Конечно это выход. Штрафные круги отматывать точно не придётся
да конеччччччччччно