Зимние виды спорта

сколько можно максимум бегать по утрам через день, чтобы не сжигались мышцы и вес?

мышцы сжигаются? вы что! как так вообще?
мышцы могут стать дряблыми если уплетать что не попадя и валяться под диваном
бегать от 25 минут до часу
по нарастающей
ибо сразу свалитесь
лёгкий бег, без ускорения и нагрузок в виде препятствий
тогда и вес и мышцы ваши останутся в тонусе
только фигурка будет немного отточеннее и свежий цвет кожи всегда будет с вами
ах да бег стимулирует хорошую работу сердечной мышцы
так что бегайте себе на здоровье
)
sevak ovasapean
Лучший ответ
Ой до чего себя ребята вы доводите!! ! Занимались бы нормальными видами спорта. были бы сильными и смелыми и не боялись бы потерять себя хорошего!!!, здесь тебе только один првильно подсказал. из твоих. вот и прими его совет, а мой совет, если ты пока своим телом ничего не заработал. то займись нормально спортом, выбери себе по душе и сомосовершенствуйся!! ! тебе показать страсть. не обидишься!!! ну надеюсь ты не такой!!!
Олег Дмитриев
Котроткие интервалы в высоком темпе . 30м, 60м, 100м . (сколько сможешь, спортсмены бегают интервалы дважды в день - на мышечную массу это никак не влияет)
Интервалы 400м уже считаются аэробно-анаэробными и могут снижать анаэробные показатели
если бегать их часто.
Более длинные дистанции это чисто аэробные тренировки, которые снижают вес в том числе и
мышечную массу.
Abai Aituarov
Во-первых конечно все зависит от человека: на сколько натренирован и от многих других факторов.
Во-вторых чтобы не "сжигать" вес и мышцы, то достаточно 200-400 метров, но по несколько раз.
А хотя если будешь и большие дистанции бегать, со временем организм привыкнет и ничего сжигать ты не будешь!
Удачи!
Вот и тролли отписались, вам смертным нас не понять. Не более 15 – 20 минут, лучше если это будет интервальный бег, он наиболее эффективен, я думаю, ты знаешь что это такое. Если уж сильно переживаешь за свои большие мышцы, если они у тебя конечно есть, перед забегом минут за 15 загрузись ВСАА или прими изолят сывороточного протеина.
Beka Apsamatov
ппц мышцы сжигаются!! ! ааааа не пойду в спортзал!