Зимние виды спорта
А где Вы смотрите биатлон по ТВ или по интеренету и где лучше?
По традиции - по ТВ, но сие удовольствие доступно только на выходных, и лучше днем. В остальное время онлайн на IBU смотрю, не раз уже писала тут, что без комментариев ничего так смотрится, тоже довольно интересно. Если уж совсем никак не удается посмотреть, через пару дней скачиваю прошедшие гонки с торрента. Здоровья тем людям, которые находят время, чтобы выложить их туда.
Всегда по телевизору, благо телевидение уделяет большое внимание биатлону.
по ТВ
У меня дома стоит такой огромный телик. со спутником. специально. для спортивных баталий!! ! так что мне все видно . ты так и знай!!! -Приезжай вместе смотреть будем!!!
процЕнтов на 90 по телеку, тем более. что у нас есть Спорт 1где и качество лучше, можно разглядеть все сопли уеба (как рекламировали в прошлом году). да и там нет, к нашей великой радости, рекламных пауз. Жалко только, что не все гонки там показываютопять-таки, из-за рекламы, точнее из-за её отсутствия. лучше смотреть по инету, но там, точнее у меня экран монитора гораздо меньше чем экран телека и не из-за того, что у меня монитор маленький, кстати, кто это сказал? да и качество ТВпоказа. даже по России2 всё-же лучше, чем по тому-же спортбоксу
Всегда смотрела поЕвроспорту, но прошлый сезон нам кабельщики отрубили этот канал как раз 1 декабря (((
Пришлось смотреть в интернете, т. к. на УТ с этим делом никак, биатлон можно посмотреть только в записи ночью
Станислав Давыдов
Скачай программу VLC-player. Она меня часто выручала - IP-TV хорошего качества, не то что в интернете.
Несколько трансляций смотрела по интернету, когда по ТВ гонки шли не в прямой трансляции, либо вообще не было, а так удобнее по телевизору..
Я смотрю по ТВ Мне так удобнее - можно и полулежа на диване смотреть ( это когда у нас спокойная гонка) м ожно и есть (это когда я нервничею) или подпрыгивать от азарта А у компа так себя по детски не п оведешь
по ТВ)
Я смотрю в интернете в HD качестве. Открываю два окна - саму трансляцию и Сивидату. Так смотреть куда более интереснее, чем по телевизору, где не всё успевают рассказать и показать, например, кто сколько и на каком отрезке проигрывает и кто на стрельбище.
Станислав Давыдов
Продвинутый чел ))). Я только недавно по Сивидате болел за наших юниоров на летнем ЧМ. Как они по 1,5 минуты всем привозили с 3-мя промахами в спринте. )))
по телеку конечно лучше!!!!
По ТВ. Так лучше
По телеку лучше!!!! Собираемся всей семьей и болеем за своих любимцев. А на компе даже расширение не такое, у телека экран-то больше
по телеку а если по телеку не показывают то попробуй на спорт боксе