Зимние виды спорта

Почем блат в сборной для Романовой!?)))

Сергей Серго
По результатам 4-х гонок Ч России в Уфе и двух стартов в Финляндии. .
Согласно рейтингу биатлонистов
.314 баллов — Анна Богалий-Титовец
280 — Ольга Вилухина
279 — Яна Романова
267 — Ольга Зайцева .и т. д. .
Были бы у кого-то очки выше - попали бы они в сборную.. . Суперталантов на горизонте пока не видно..
Османов Акмал
Лучший ответ
Против цифер не попрешь!!!, значит пусть она трудолюбиво трамбует лыжню. и стреляет так как надо!!! Я спрашивала у человека, который был на тренировках наших девченок и он сказал-не поворачивается язык . сказать про них что то плохое. как они работают!!!, а результат лыжни, он как игра в рулетку, " будет кто то, только а не я!!! "
Серикжан Кунту
да просто Пихлер, посмотрев на наши условия тренеровок и понаслушавшись наших "рабочих сцены",всё время повторял: Я на, я на (всё это видел), ну, а кто-то не совсем прально понял, да и включил эту Я ну:))))))))))))))))
Nurlybek Anashov
Роман Кулагин смешно,что аж страшно - вдруг так и было)))))))))))))
Залюбили тут Янку-Партизанку-Не-Скажу-Когда-Талант-Покажу))) ) а ведь сезон еще не начался.
Валера Сачко
Барнашев передал шефство на ней лично Пихлеру))
Денис Гирин Прямо НА ней?)))
Да нет, уж в этот раз она действительно заслужила место в сборной, пахала перед сезоном во всю, и пускай у неё в этом сезоне всё получится.
Несколько тысяч.. . километров пробега))
Т.
Тоха ...
Ай Ай Ай, как не стыдно)
по Анисимову! )))