Зимние виды спорта

А кроме тренров сборной кто-нибудь надеется на Романову? По-моему знатная тихоходка.

занимает чужое место
Александр Кузнецов
Лучший ответ
Нда ...Что-то со скоростью действительно не того... Занять 65 место из 90 участниц чисто по скорости-уметь надо.. А с друой стороны тихоходка Нильсон (22 место по скорости на лыжне) серебро взяла.. .
Рамиль Сабиров
Мне вот интересно, как они отбираются то ???ведь в сборную попасть это ж какие силы надо иметь!!!, а выйдут на старт, и все . сели!!!, но их готовят для других гонок!!!
Серега Яшутин
Она же перспективная! вот и ждут ...
хотя она вроде в позапрошлом году спринт выиграла на последнем этапе кубка мира
Tumyr Koncelidze это с испугу
Tumyr Koncelidze с такими перспективами можно до пенсии ждать
Барнашов
Если бы не 4-я стрельба (стойка) , то была бы в призах.
Askhatsaida Shaigirovy
Вася Гордиенко Ты, наверное, с Юрловой спутал)
В межсезонке бегала иногда лучше Слепцовой) В этой гонке отстрелялась лучшее ее. Подождем, еще 2 гонки остались и потом можно говорить о готовности) Неплохо было бы совместить кнут с пряников (в отношении большинства биатлонисток).
Владимир Модин
это у неё миссия! такая :))
Да что с ней происходит. Она на предсезонных стартах вроде выступает нормально, а на кубке мира с ней что то не то. Ход очень плохой и стрельба для неё ужасная. Незнаю, если она опять весь сезон будет в двадцатке и тридцатке тусоваться, ей не место в сборной.
Сергей Соколов
Алексей Бучин С Виктором Васильевым похожая ситуация.
Я уже не надеюсь, как бы она не рвала всех на летнем. Не разбежится ни она и не Сорокина. Богалий еще в эстафетах поможет, и 3-4 хороших результата покажет! А Яна и Наташа я не знаю что там делают...