Зимние виды спорта
А тяжело ли учиться кататься на коньках?Много ли синяков и ссадин после первого катания?
Это скока пить будете!!!! да не!! ! особо не будет больно. вы же пришли учиться. и падать будете . уже готовыми к ползанью. а потом по бортику . по бортику, за энтого мужика. за тетеньку. так и поедете сами, а знаете какое это удовольствие . ездить на коньках самому!! ! это кайф!!!
=== по бортику, за энтого мужика. за тетеньку. === Прикольно! Согласна!
У кого как... у меня вообще никаких синяков не было, и падала всего один раз, а все почему? Льда боялась страшно, шага не могла сделать.
В итоге мне потребовалась раза три наверное, чтобы перебороть себя, зато сейчас все прекрасно)
Научиться не так легко, конечно.. .
Я первый раз встала на коньки будучи школьницей. Синяков не было, но после первого раза жутко болели ноги (перекатались мы с радости-то)
Дочка в пять лет - таскала её за капюшон, а так бы падала без конца...
Я училась вцепившись в мужа)) ) Когда отцепилась таааак копчиком приложилась об лед - аж в глазах потемнело. Вопчем, кое-как пешочком ковыляю ))))) обхохочешься со стороны наверно))))
НУ я сначало на Роликах научился кататься, а патом как первый раз встал на коньки сразу же нормально катался)
да не очень то. Обычно катание происходит на закрытых котках, или на открытых. В любом случае холодно там всегда, а тёплая одежда как известно смягчает удары) )
Так что смелей! Коньки это отличный спорт!
нет легко у меня их не было