Зимние виды спорта
А в какую русскую биатлонистку вы еще верете, ну или кому больше всего желаете удачи?
Вилке канешна! у нее незапятнаная, чистая репутация :)) и вообще с эстетической точки зрения на нее смотреть приятно :)
Омар Токсонбаев
Ну да, я это тоже отметил)
Зайцева, если только...
Желаю удачи и попутного ветра и самопадающих мишеней всем нашим биатлонисткам
Светка Слепцова
Удачи желаю всем, надеюсь на Зайцеву.
Доверия больше Зайцевой Ольге было всегда !!!Тащила весь груз всякой дряни на себе . и доставались ей и кнуты и пряники, а кто то за её спиной ходил в любимчиках!!

Светка сможет, Светка покажет, Светка ...Светка.... Светка:)))))) )
а то что они говорит, мне наср. ать, я сам и не такое могу выдать
А я верю в то, что Катюха Юрьева еще преодолеет все трудности и будет если не в первой сборной (туда путь заказан по субъективным...) , то уж во второй сборной точно настоящей звездой, чемпионка Европы тоже звучит круто!
Удачи желаю всем.. А верю больше в Зайку, она сейчас вполне может показать что-то..
Светлане)
Желаю Зайцевой и Юрловой.
Даже и незнаю кого выделить. У меня 3 биатлонистки на одном уровне по доверию: Юрлова, Слепцова, Зайцева.
А я как раз в Светку и в Зайку только и верю. А то, что они сказали то, что сказали, так я бы на их месте вообще послала в грубой форме! Ты почитай как их только здесь ни назвали!! ! И коровы и толстозадые, и всякую гадость пишут. Для таких "болельщиков" они и говорили. Лично я их словап на свой счет не приняла. А Света мне нравилась и нравится! Раньше самая любимая была Пылева, теперь Света.
Зайцева конечно же! Лучшая
Катя Юрлова