Зимние виды спорта
Ур-рааааа!!!!Спобедой!!!!Что скажете?
Сказать, что я рада, это ничего не сказать!! ! Мишань, ты знаешь, что любимица моя Светка Слепцова, но как никогда я в этом году желала удачи именно Ольге. Ей больше всех досталось за прошлый сезон и за ее интервью. Я СЧАСТЛИВА, что Зайцева ТАК объяснила, что в своих надо верить!
Как всегда-узнаю последняя. И узнала только здесь от тебя (зашла в категорию новости узнать, отоспавшись)... Закономерность -как я на работе и не вижу гонку, так медаль у наших! Чесслово... Придется телевизор опять на работу носить (и за шкафом прятаться!) . Буду счас повторы с Ольгой и Лапшиным смотреть... Даже не верится -первое золото в сборной! И у Ольги - как гонка, так медаль! Зайцева-раз, два, три, четыре.... И еще много-много раз! Когда ж твоя любимица до подиума доберется?
Молодец, Ольга! Браво! Но остальные... Похоронная команда.
Миша!! ! Родной и тебя с победой!!!, давай обнимемся что ли!!!
А что здесь скажешь - УМНИЧКА!
Но и Дашка тоже молодцом!
Наверно между ними и развернется борьба в пасьюте.
Но и Дашка тоже молодцом!
Поздравляю, Миха! Зайка молодец. Как и в прошлом году, она принесла первую победу. ))) А Домра просто монстр. Скоро приедут Шумилова и Глазырина, рвут всех на КИБУ.
Умница) ) Как и Дашка наша)) ) А больше всего нравится, что и Ленок им проиграла!! ! Ну и лицо у нее было на финише)
Кубаныч Торгоев
Мне симпатичны все, кто Нойнер уделывает ))) Но Зайка - лучше всех )))
Ну что Миха тут скажешь - РАДОСТИ НЕТ ПРЕДЕЛА!! ! Очень рад, что первое золото взяла именно Зайка!! ! Остальные не радуют, может Вилухина ещё более менее, а так пока наши умирают на втором круге. Но это ничто по сравнению с победой!!!
Да, да с победой! зайка молодец! Единственный человек, который тянет все результаты на себе.. Олька клонируй себя)) ) Когда же и другие разбегутся?
Олег Перов
Лучше спросить, когда остальные со стрельбой справятся(((
Что что Слепцову надо выгонять из команды пока эстафеты не запорола как Круглов.
Зайцева - МОЛОДЕЦ! Домрачева... Ну блин ракета, приятно конечно что второе место - Белоруссия. Нойнер четвёртая - какая радость! Остальные.. . Ну не может, не может одна Зайцев, как сказал Губерниев, бежать 4 этапа эстафеты. Сорокина.. . Вообще отдельная тема. Чую, чую запах крови.. . Ох кто-то отправится вслед за Романовой в приют неудачников - на кубок IBU.
Ждём завтрашней гонки преследования!