Зимние виды спорта
Будет ли кто нибудь лучше, чем Бьорндален.
Ждать нужно, пройдут годы.
Бе стал брать золото на ЧМ и ОИ в более молодом возрасте, чем УЭБ. И БХГ (первый в карьере) выиграл в 22 года, а не в 24 как УЭБ. . Так что у него все впереди! Если Кегля сильно мешать не будет и дурачится долго не будет
Конечно будут!! ! но он останется навека!!!

Будет кто-то другой. Может и лучше, но всё равно уже будет другой. Каждый хорош на своём месте.
Уж я очень надеюсь! Хочу, так сказать, лет через *адцать сказать - что, вот я его еще таким зеленым видела, но в нем чувствовались потенциал, победитель, терпение. А то расцвет Бьорндалена же не видела, предконцовку только и соответственно, затухание. Хотя, может быть еще будет зажигать и всех делать, кто знает...
Лучше, конечно кто-то будет.... но спустя время ...интересно кто? и когда?
А Бьорндален навсегда останется Великим спортсменом ...
Нет. Никто в руках не держал топора
Сведсен, через пару лет. Очень амбициозный+скорость у него потресающая. Но все же БЬорндален, конечно Великий спортсмен, его не только Норвегия, весь мир запомнит. Наши ребятки тоже вскоре подтянуться, лет через пять. Малышко, Лапшин и Волков - ребята классные. Верим в наших!!!
конечно, через какое-то время
Поверьте будут) Но спортсмены ли? Сейчас выигрывает в большей степени фармокология, у какой страны она на высшем уровне, те и впереди, достаточно только найти человека предрасположенного к данному виду спорта, ну а если найдут таланта, то выходят такие, как Бьорн.
возможно Бё или Свенсен, но они ещё не скоро достигнут того чего достиг "Великий и Ужасный"
Дело в том что когда Бьорндален начинал выступать у него было мало достойных соперников, биатлон не был так популярен как сейчас
Конечно - Тарьей Бё и Эмиль Хегле Свендсен!
Появился - же он появится и другой, а вот чрез какое время это загадка